Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алисия Викандер в журнале Vogue Великбритания, август 2016

Алисия Викандер снялась для августовской обложки Vogue Великбритания. Оскароносную актрису, известную по фильмам «Агенты А. Н. К. Л.» и «Девушка из Дании», снимал фотограф Аласдаир МакЛеллан.
Алисия Викандер в журнале  Vogue Великбритания, август 2016

В интервью журналу она говорила о своем знаменитом коллеге Мэтте Дэймоне и бойфренде Майкле Фассбендере.

О том, что сказал ей Мэтт Дэймон перед тем, как она выиграла «Оскар»: «Он предупредил меня, как стремительно все это происходит. Пожалуй, он дал мне лучший совет. Он посоветовал наслаждаться этим моментом».

О том, что они с Фассбендером вместе пришли на «Оскар», хотя и скрывали свои отношения: «Это даже не обсуждалось. Это нам обоим казалось правильным. Мы просто хотели сидеть рядом. Мы не могли бы появиться там и сидеть в разных углах».



Комментариев: 17 Просмотров 3557 Опубликовано 04 июля 18:44

комментарии

17 Написать новый

Хорошее интервью,а фоток маловато...

Lady Winchester 04 июля 2016, 18:51
12798

не красавица ,но что то в ней есть -естественная и милая -нам бы такую

Meriko 04 июля 2016, 19:10
11089

внешне вообще никакая

Ириска 04 июля 2016, 19:13
10645

Она очень миленькая!! На фотках не очень получается, но в движении намного лучше. Они с Майклом прекрасная пара

Rachel Berry 04 июля 2016, 19:24
1544

Обложка не очень понравилась. А так она красотка!

Temperance 04 июля 2016, 19:25
2107

Не мн внешне тоже не нравится, худосочная она а еще и роль Лары Крофт дали ей, совсем не к ее типажу

Метеорка 04 июля 2016, 19:56
103

Фото в свитере понравилось, а обложка - нет. И она сама мне уже не нравится.

Katalina H 04 июля 2016, 20:33
2566

обложка нравится)

Kate)))) 04 июля 2016, 20:33
2884

Алисия симпатичная девушка; на обложке не очень получилась, а другая фотка понравилась

1foxxy1 04 июля 2016, 20:41
8264

по фигуре она очень плоская, но мне нравится эта ее хрупкость, утонченность, узенькая шея, маленькие плечики, тонкие руки. у нее мелкая кость, для девушек это плюс, а не минус. лицо у нее красивое. тут не знаю к чему придраться.
а как актриса она очень талантливая. уже посмотрела с ней достаточно фильмов, играет реально хорошо!
оба фото мне понравились. красивые.

XS Extreme Girl 04 июля 2016, 21:09
10903

не нравится она мне,но актриса не плохая\\\

Panchenko 05 июля 2016, 00:54
4449

Я фигею с вас, ценители чужой красоты Писать про явно красивую девушку с благородной внешностью "никакая", "не красавица" и т.д. можно только из вредности или зависти.
Кстати, телосложение Алисии еще долгие годы будет молодить ее, в отличие от сисястых мадам с широкими задницами, которые уже в 19 могут выглядеть на 35.

SilverMoon 05 июля 2016, 05:42
116

Викандер симпатичная девушка. Фото мало, обложка не понравилась

marsonutay 05 июля 2016, 07:04
5569

красивые фото,свеженькие,натуральные

PERSIK 05 июля 2016, 09:13
3264

Сама Алисия мне нравится, но на фотках не очень удачно свет падает на ее лицо

Соэ 05 июля 2016, 22:35
21378

Мне фотки чёт не очень понравились.

Кроша 06 июля 2016, 16:55
1403

в кофте хорошо получилась