Алисия Викандер и Майкл Фассбендер поженились на Ибице

Еще в начале сентября появились слухи о том, что свадьба Майкла Фассбендера и Алисии Викандер не за горами – и, похоже, эти слухи, для разнообразия, оказались правдивыми. Западные СМИ сообщают, что в минувшие выходные звездная пара сочеталась узами брака на Ибице.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер поженились на Ибице

Майкла и Алисию сфотографировали на пляжах Ибицы еще несколько дней назад – они, как утверждали источники, устроили предсвадебную вечеринку для друзей и близких родственников. На кадрах папарацци засветились родные пары и друзья – в том числе режиссер Стив Маккуин, у которого Майкл снимался в «Голоде», «Стыде» и «12 лет рабства». А теперь источник испанского издания HOLA! заявил, что свадебные торжества состоялись в эти выходные в частном поместье, расположенном в самом центре Ибицы.

Сами Фассбендер и Викандер информацию, разумеется, подтверждать не торопятся, и никаких фото свадебных торжеств, пусть даже сделанных папарацци с очень далекого расстояния, нет вообще – как рассказал источник, поместье, где проходила свадьба, было оцеплено, чтобы ретивые фотографы и близко не могли подобраться к звездной паре и гостям.

Напомним, что роман 28-летней Алисии Викандер и 40-летнего Майкла Фассбендера начался в 2014 году во время съемок драмы «Свет в океане», а некоторое время назад они поселились вместе в Лондоне.