Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алессандра Амбросио и Криштиану Роналду снялись в фотосессии для GQ, февраль 2016

К февралю 2016 издание GQ подготовило специальный номер с говорящим названием The Body Issue – посвященный, как можно догадаться, телу, а точнее, двум самым соблазнительным телам – Криштиану Роналду и Алессандры Амбросио.
Алессандра Амбросио и Криштиану Роналду снялись в фотосессии для GQ, февраль 2016
Самый знаменитый футболист планеты и бессменный «ангел» Victoria’s Secret снялись вместе в «жаркой» фотосессии – на половине снимков Криштиану и Алессандра позируют лишь в нижнем белье, а на каких-то фотографиях бразильская супермодель вообще снялась топлесс.






Комментариев: 23 Просмотров 5694 Опубликовано 18 января 14:36

комментарии

23 Написать новый

Так классно смотрятся вместе!
И фото очень живые, так мне Криштиану нравится ГОРАЗДО больше)

Ms.Spakles 18 января 2016, 14:58
1178

Горячая фотосессия

Runi 18 января 2016, 14:59
3917

ахренетьочччень красивые ,фотки позитивные,хоть и голые , но как то не пошло,класс ,понравились

PERSIK 18 января 2016, 15:01
3274

Фото класс!!

Chеrry 18 января 2016, 15:11
6035

Фото красивые, но они вместе не смотрятся на них как "команда" - а такое ощущение, что каждый играет сам за себя. И интересно, каково Амброссио тереться голыми сиськами о другого голого мужика? Она, конечно, модель, и ей не привыкать, но мне как-то было бы не по себе при взгляде на эти кадры на месте её мужа...

CJune 18 января 2016, 15:19
787

Для нее это обычное дело, мне кажется)

miss del rey 18 января 2016, 15:53
19500

Кто её знает...ну да, она - модель, обнаженка - часть профессии, так сказать. Но при этом с другим мужиком голой обниматься - как-то слишком.. Ну Шейк себе такое могла с ним позволить, но замужняя дама с детьми - даже не знаю...

CJune 18 января 2016, 16:31
787

Уверена, что Алессандра, как и все в этом бизнесе, знают, что он гей)

BecHa 18 января 2016, 16:30
13538

ВесНа, а ну то есть, если гей, то можно хоть голой на нем повиснуть на фотках в журнале? И она такая мужу - ну ты не волнуйся, дорогой, подумаешь, я сиськами голыми немножко об этого пидарашку потрусь, ну не страшно же? Ну и что, что в таком журнале с многомиллионным тиражом, я ж модель, это моя работа. ... - так что ль?

CJune 18 января 2016, 18:06
787

Да ладно. Роналду сам как " она". Брови выщипаны, грудь побрита, ногти на ногах накрашены. Пообщались, пообнимались как подружки.

yulix 18 января 2016, 21:57
1207

Ну да, такая перекаченная тестостероновая подружка с "огурчиком" между ног - нехреновая такая подружка

CJune 18 января 2016, 22:41
787

Ну так каждому своё.

yulix 19 января 2016, 22:35
1207

обложка крутая

taska 18 января 2016, 17:08
52

фигура у него аполлонистая конечно

Lenchik444 18 января 2016, 17:56
7575

гармоничные

`Life` 18 января 2016, 19:35
6630

Тела у обоих шикарные, фотки симпатичные но согласна с комментами выше по поводу того, что замужняя дама с детьми трется голой грудью о другого мужика

1foxxy1 18 января 2016, 20:25
8267

olgusha 18 января 2016, 21:04
7261

Алессандра выглядит здорово, а вот Криштиану немного не доигрывает до 'натурала'

Соэ 18 января 2016, 23:33
21380

Алессандра везде разная. Криштиану всегда смотрит в камеру, такое ощущение что Он главный герой, а девушка так для украшения кадра.

Lilona 19 января 2016, 03:04
67

Але красотка! здорово получилось!

Evil Evil Witch 19 января 2016, 05:40
11107

очень красивая фотосессия , и тела у них очень красивые, и смотрятся вместе ...