Алена Водонаева закрутила роман со звездой сериала «Кадетство»

Экс-звезда «Дом-2», а ныне телеведущая Алена Водонаева не слишком грустит после разрыва с женихом, мастером тату Антоном Коротковым, с которым девушка рассталась в конце 2016 года: по слухам, Водонаева уже успела найти замену бывшему возлюбленному и закрутила роман с актером из сериала «Кадетство».

Алена Водонаева закрутила роман со звездой сериала «Кадетство»

В последнее время Водонаева все чаще публикует в своем Instagram и других соцсетях совместные фото с Кириллом Емельяновым, который знаком зрителям по российскому сериалу «Кадетство». Особую пикантность взаимоотношениям двух звезд добавляет тот факт, что Алена Водонаева уже воспитывает сына и старше своего избранника на 9 лет – но, похоже, актера эта разница в возрасте ничуть не смущает.

Сам Емельянов, кстати, тоже является отцом – он воспитывает двоих детей вместе с теперь уже бывшей супругой Екатериной Директоренко (пара рассталась год назад). Не так давно актер намекнул в соцсетях, что наслаждается статусом холостяка – правда, позже, похоже, пожалел о своей откровенности и пост с этим сообщением удалил.