Алена Водонаева рассказала, сколько зарабатывает

Телеведущая Алена Водонаева, известная прежде всего благодаря своему участию в телешоу «Дом 2», на днях рассекретила свои гонорары, рассказав, какие суммы получает на фотосессиях и своем участии в различных телевизионных проектах.
Алена Водонаева рассказала, сколько зарабатывает

За съемки в рекламе у нее также хороший заработок. Один день работы Алены может принести ей 800 тыс. рублей. Немалый доход ей приносило размещение рекламы в своем блоге в социальной сети Инстаграм, который насчитывает 1,6 млн подписчиков. А недавно Алена появилась в качестве ведущей телевизионного шоу «Пара нормальных», которое будет освещать различные мистические явления.

Опыт работы телеведущей у экс-звезды «Дом 2», разумеется, уже есть: до этого она была ведущей реалити-шоу « Каникулы в Мексике». За участие в этом проекте Алена Водонаева получила 7 миллионов долларов. Эти деньги она отдала родителям для строительства загородного дома. Говоря о деньгах, девушка призналась, что не испытывает каких-либо проблем в этом вопросе и может тратить их на все, что взбредет в голову. При этом Алена подчеркнула, что содержит себя сама.