Александр Ревва в четвертый раз сыграл свадьбу с женой Анжеликой

Уже 12 лет актер счастлив в браке с женой Анжеликой, которая родила ему двух дочерей.

Александр Ревва в четвертый раз сыграл свадьбу с женой Анжеликой

Шоумен Александр Ревва в четвертый раз женился на своей супруге. Торжественная церемония состоялась на Мальдивах. Анжелика Ревва опубликовала в своем Instagram трогательные кадры с церемонии. Она снова надела белоснежное платье и прошла с Александром к алтарю.

Я стала твоей женой… уже в четвертый раз,

— написала Анжелика.

Александр также выложил у себя ролик со свадьбы и подписал его в стиле Артура Пирожкова:

Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...

Поклонники звезд восхитились их отношениями и оставили в комментариях теплые слова. «Какие же вы красивые! Берегите свою Любовь!», «Вот это да! И такое бывает?!», «Вы просто молодцы!» — пишут пользователи.

У Александра и Анжелики есть традиция повторять церемонию бракосочетания, которая впервые состоялась в 2007 году. Каждый раз пара выбирает для мероприятия разные уголки мира. Супруги воспитывают двоих дочерей — 12-летнюю Алису и шестилетнюю Амели, которые также присутствовали на очередной свадьбе родителей.

Напомним, Александр и Анжелика познакомились в 2004 году в ночном клубе. В то время Ревва уже был известным комиком и пользовался успехом у женщин. Но Анжелика не сразу обратила внимание на звезду, чем еще больше заинтересовала Александра. После вечера Ревва попросил водителя припаркованного рядом с клубом лимузина отвезти Анжелику домой. Такой поступок произвел впечатление на будущую жену Александра.