Алекс Петтифер расстался со своей девушкой

Красавчик Алекс Петтифер снова свободен. 25-летний актер расстался со своей девушкой Марло Хорст. Звезда фильма «Супер Майк» и 27-летняя модель были вместе два года. Чтобы избежать всевозможных слухов, пара объявила о расставании лично при помощи социальных сетей.

Алекс Петтифер расстался со своей девушкой

«Я обычно такого не делаю, поскольку предпочитаю хранить личную жизнь в секрете, - написал Алекс в Instagram. – Несмотря на все слухи, мы с Марло расстались из-за того, что она просто безумно крутая супермодель, и наши рабочие графики не позволяют нам быть вместе. Это было обоюдное решение. Мы по-прежнему очень близки и любим друг друга. Мы до сих пор лучшие друзья, и кто знает, что будет дальше».

Марго также подтвердила слова Петтифера: «Несмотря на то, что могут написать некоторые издания, мы с Алексом расстались из-за плотного рабочего расписания. Досадно читать всякий негатив, ведь мы по-прежнему очень близки и любим друг друга. Так что мы решили взять ситуацию в свои руки и объяснить, что это было обоюдное решение. Мы лючшие друзья и всегда будем считать друг друга семьей».

Напомним, что Алекс и Марло начали встречаться в апреле 2014 года.

Источник фото: legion-media