Алек Болдуин оказался в центре скандала из-за съемок в эротических сценах с несовершеннолетней Никки Рид

В далеком 2006 году, когда Никки Рид было 17 лет, и ее еще мало кто знал, она снялась в фильме «У Мини это в первый раз» вместе с Алеком Болдуином. И вот теперь, спустя 11 лет, разразился скандал из-за откровенных сцен, которые происходили между 47-летним актером и юной актрисой.
Алек Болдуин оказался в центре скандала из-за съемок в эротических сценах с несовершеннолетней Никки Рид

Болдуин заявляет, что он и понятия не имел, сколько лет его партнерше по съемкам. «Уже после съемок я уточнил, сколько ей лет, и оказалось, что 17. Тогда я высказал свои претензии продюсерам, которые говорили мне совсем другое раньше», - говорит актер. Эта фраза вызвала бурю негодования со стороны продюсера фильма Дэна Брунетти. «Это ложь. Конечно же, он знал, сколько Никки лет. Именно поэтому в фильме нет обнаженной натуры. Никки Рид на тот момент было даже не 17, а 16 лет, и он не возражал», - сообщает Брунетти. Его так разозлила фраза Болдуина, что он написал 11 постов в адрес актера.

По сюжету картины 18-летняя Мини решает устроиться в эскорт-службу, но свои навыки оттачивает на отчиме (его сыграл Болдуин), который является клиентов этой службы. Мини уговаривает его избавиться от своей матери, признав ее невменяемой, но после ее убийства Мини и Мартин начинают давать показания друг против друга.