Актриса Эми Смарт выступила в защиту мужа-продюсера, обвиненного в сексуальных домогательствах

Эми Смарт, известная по фильмам «Эффект бабочки», «Трасса 60» и «Адреналин», решила выступить в защиту обвиненного в сексуальных домогательствах продюсера и телеведущего Картера Остерхауса, который по совместительству является еще и мужем актрисы.
Актриса Эми Смарт выступила в защиту мужа-продюсера, обвиненного в сексуальных домогательствах

С обвинениями в адрес Остерхауса выступила его коллега Кайли Камински, которая утверждает, что в 2008 году была вынуждена заниматься с ним оральным сексом. Она заявила, что не могла отказаться от этого, так как боялась потерять работу, а после всего случившегося долгое время страдала от депрессий и лечилась у психотерапевта.

Свою связь с Камински телеведущий подтвердил и сказал, что все это было хоть и непрофессионально, но по обоюдному согласию. На тот момент Эми и Картер не были в браке, они стали встречаться несколько лет спустя, поэтому актриса уверенно выступает в защиту мужа: «Сейчас очень важный период, когда не нужно молчать. Некоторые истории правдивы и ужасны. А есть и такие, как о моем муже. Мне кажется, это уже зашло слишком далеко. Когда отношения не развиваются так, как вам бы хотелось, то нужно брать ответственность за свои действия, а не изображать жертву. Эта история жестока по отношению к одному из самых добрых, заботливых и любящих людей. Она зашла слишком далеко, и ее надо немедленно прекратить. СМИ нужно тщательнее проверять данные и понимать, сколь разрушительными могут быть громогласные заголовки».