Актер из «Очень странных дел» пересказал любимую фанатскую теорию о русской шпионке в 4 сезоне

По его словам, это глупо, но забавно. 

Актер из «Очень странных дел» пересказал любимую фанатскую теорию о русской шпионке в 4 сезоне

Церемония вручения наград SAG Awards 2020, которая состоялась в прошлое воскресенье, ожидаемо стала для журналистов настоящей находкой. Еще бы, когда в одном месте собирается столько знаменитостей, любопытными новостями обычно получается запастись минимум на неделю вперед. Очевидно, кто-то из прессы был большим поклонником «Очень странных дел», а потому с удовольствием обсудил с Гейтеном Матараццо, который играет в сериале Дастина Хендерсона, самые интересные фанатские теории.

Как оказалось, любимая версия актера заключается в том, что умница Сьюзи, с которой Дастин познакомился в летнем лагере, на самом деле «русский вдохновитель и шпион, работающий с российским правительством». Правда, Матараццо надеется, что эта теория все же не окажется реальностью, «потому что это было бы дико». К тому же такое предательство расстроило бы и зрителей, которые очень прониклись сценой, когда Дастин и Сьюзи вместе исполняли песню Neverending Story.

Кстати, позднее Гейтен рассказал и об общем состоянии дел в сериале, отметив, что герои сейчас находятся на перепутье, буквально «развеваясь как флаг на ветру». А заодно намекнул на возможное воссоединение Одиннадцатой и Майка, сказав, что их разлука — это безумие, и фанаты наверняка будут слишком волноваться. Также юный актер предположил, что в четвертом сезоне Уилл Байерс снова окажется в центре неожиданного сюжетного поворота, связанного с Изнанкой.

Ранее предполагалось, что новые серии «Очень странных дел» выйдут на экран уже в этом году, но пока свежих данных об этом не появлялось. Первые три сезона шоу можно посмотреть на Netflix.