Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адель в журнале Time: о материнстве, карьерных планах и дуэте с Бейонсе

Адель снялась для нового выпуска журнала Time. Певица говорила о своем 3-летнем сыне Анджело, предстоящем гастрольном туре и сотрудничестве с Бейонсе.

Адель в журнале Time: о материнстве, карьерных планах и дуэте с Бейонсе

О сыне: «Она заставляет меня гордиться собой. Благодаря ему я начинаю себе нравиться. А ведь раньше я никогда себе не нравилась. Я не делаю из этого важное событие, но действительно горжусь тем, что мое тело смогло произвести его на свет. Я с нетерпением жду, когда уже смогу познакомиться с его лучшими друзьями, с его девушкой или парнем, когда выясню, какие фильмы ему нравятся. Что бы мой ребенок ни сделал, какой бы путь ни выбрал, я всегда его поддержу».

О своем предстоящем гастрольном туре: «Я не собираюсь просто стоять на сцене. Мне бы хотелось, для начала, летать по сцене. Но никто не может это организовать».

О том, что она, якобы, собирается записать дуэт с Бейонсе: «Кто бы ни начал эти слухи, он, должно быть, отлично посмеялся. Все, кто хоть немного меня знает, в курсе, что мой главный жизненный приоритет, после сына, это Бейонсе. Я мечтала о дуэте с ней».




Комментариев: 22 Просмотров 5195 Опубликовано 22 декабря 14:34
Теги: Адель , Глянец

комментарии

22 Написать новый

сет норм)
Удачи ей)

Chеrry 22 декабря 2015, 14:41
6035

Обложка хороша

Олишна 22 декабря 2015, 14:42
2999

Красавица, вот кто без всяких голых поп добивается успеха своим талантом

solovey 22 декабря 2015, 14:43
152

Интересный был бы дуэт Адель и Бейонсе....P.S. Адель очень похорошела.

Runi 22 декабря 2015, 14:56
3917

Комментарий удален

1foxxy1 22 декабря 2015, 16:35
9148

На обложке адель-красотка другие фотки не особо понравились, т.к.одна странно обрезана, вторая-вся темная, на третьей адель в далеке не разглядишь...

1foxxy1 22 декабря 2015, 16:37
9148

, .

Лона 22 декабря 2015, 16:52
3052

хотелось бы посмотреть фигуру ,утверждают что она похудела . ( а вообще задрало что текст съедается, вы там на сайте думаете что то с эти делать, а ?????????? !!!!!!!!!!! )

Лона 22 декабря 2015, 16:57
3052

Сомневаюсь, что она выдержит столько концертов. Фанеры от нее не потерпят, а для голоса это очень большая нагрузка.

miss del rey 22 декабря 2015, 17:10
19513

За кадром новой фотосессии для издания «Time».
показать изображение
показать изображение

miss del rey 22 декабря 2015, 17:13
19513

Я с нетерпением жду, когда уже смогу познакомиться с его лучшими друзьями, с его девушкой или парнем..

who is who 22 декабря 2015, 17:28
75654

вы уж простите, но мне режет слух ее фраза о сыне "когда он познакомит меня со своей девушкой или парнем..."
ничего против геев не имею, но когда вижу подобные интервью, смущаюсь.

danger angel 22 декабря 2015, 17:34
2154

очень похорошела, красавица и очень талантливая...

Panchenko 22 декабря 2015, 17:42
6347

прекрасно говорит про сына

Софи 23 декабря 2015, 01:24
2007

хотелось бы уже увидеть его девушку или парня)))))

Ils 23 декабря 2015, 06:06
1236

красоткаааааа хорошая мечта, петь с Бейонсе
ждем их дуэта

Ninel 23 декабря 2015, 11:30
3816

Молись,мамаша,чтоб это была девушка.
Думаю,она сказала это на публику,не сказала бы- гомики устроили б срач-шоу.

TUSA 23 декабря 2015, 13:12
21030

Ах этот двадцать первый век, шортпобьери, приходится думать что у твоего сына может быть бойфренд!

Daenerys 27 декабря 2015, 15:46
123566

летать на сцене. мне нравится идея.

elen@ka 27 декабря 2015, 20:21
25545

о нееет , Адель, ты итак самодостаточная певица, зачем тебе дуэт с этой жопотряской?

sigma 29 декабря 2015, 12:15
210

Хороший сет. А вот дуэта с Би жду с нетерпением, у обеих мощняцкий голос