Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адель рассказала, как ей удалось похудеть

Британская певица Адель несколько месяцев назад триумфально вернулась на сцену. Звезда покорила публику не только блистательным новым альбомом, но и своей внешностью. 27-летняя Адель, которая всегда отличалась пышными формами, заметно похудела. В интервью газете The Sun она рассказала, как ей это удалось.

Адель рассказала, как ей удалось похудеть
Оказывается, секрет звезды очень прост. Избавиться от лишних килограммов ей помог отказ от столь любимого британцами чая. «Я могла ежедневно выпивать до 10 чашек чая, рассказала Адель. – И в каждую добавляла два кубика сахара. Получалось, что за день я употребляю 20 кубиков. Сейчас я отказалась от чая».

Адель также добавила, что не готова трудиться в спортзале. «Я отказалась от чая, но упражнения? Пожалуйста, не заставляйте меня!»



Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 10343 Опубликовано 16 декабря 17:36

комментарии

30 Написать новый

Умничка👍

Iiiiiайна_Iiiiiii 16 декабря 2015, 17:42
1

Комментарий удален

Marina255 17 декабря 2015, 02:47
-1

А не проще было отказаться от сахара. Врятли она именно от этого похудела.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 17:42
14105

Я похудела, отказавшись от чая с сахаром. В этом нет ничего удивительного.. 20 кусков!!!

Poline Romanova 16 декабря 2015, 19:58
12

Она крутая!

Олишна 16 декабря 2015, 17:42
2605

у британцев к чаю всегда подаются бисквиты. потому и толстенькая была))))

Kisso4ka 16 декабря 2015, 17:52
1235

а я вот отказалась от сахара, и уже больше 10 лет пью чай не сладким, и другой вкус даже сложно представить

Julletta 16 декабря 2015, 17:57
866

Комментарий удален

Mallory 16 декабря 2015, 18:03
42766

И не говори)))
Врет она!

kAlinka 17 декабря 2015, 08:27
14822

мб от сахара надо было отказываться, не от чая?

`Life` 16 декабря 2015, 18:05
6630

Комментарий удален

Mallory 16 декабря 2015, 18:05
42766

Дело в сладостях которые обычно подаются к чаю) Отказавшись от чая Адель отказалась и от них. А вообще я не верю, что она не занималась спортом.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 18:13
14105

Почему не верите в части спорта? Полные люди, отказавшись хотя бы и от сахара, достаточно быстро худеют и без спорта... а вот похудев до определенного веса-дальше сбрасывать все тяжелее становится) и там уже понадобятся тренировки в спортзале...

1foxxy1 16 декабря 2015, 19:23
8264

Знаю. Адель хорошо похудела. Если бы она только отказалась от сахара такого эффекта бы не было. Здесь комплекс - отрегулировали питание плюс тренировки.

Городской сумашедший 16 декабря 2015, 20:41
14105

Ну а какой смысл ей врать? ничего зазорного в занятии спортом и отрегулированном питании нет... наоборот, могла бы раскрутить нынче популярную тему здорового образа жизни)

1foxxy1 16 декабря 2015, 23:28
8264

может она по-другому похудела? липосакция? поэтому говорит только про чай? может стесняется

yuvanderyu 18 декабря 2015, 20:06
52

Изначально я отвечала на комменты про "спорт" и "отрегулированное питание"...
Ну а про липосакцию-всё может быть, конечно)

1foxxy1 18 декабря 2015, 20:24
8264

Может, дело все-таки не в чае, а в пироженках и других вкусностях, которые идут с ним? выглядеть стала лучше

1foxxy1 16 декабря 2015, 18:15
8264

блинпасхальный, и у Адели *полумесяцем бровь" Была индивидуальность стала модный сандарт.

Раска 16 декабря 2015, 19:01
1320

ну она даже сейчас далека от "модного стандарта". просто немного стройнее, что ее тоже не портит нисколько

Ndia 16 декабря 2015, 19:15
800

ей не нужно худеть, чтобы быть красивой!

XS Extreme Girl 16 декабря 2015, 19:42
10903

может, она от сахара отказалась?

elen@ka 16 декабря 2015, 19:52
24301

Сам по себе чай уж точно не прибавляет кг,а вот сахар в нем-это другое дело.

Lady Winchester 16 декабря 2015, 20:14
12798

А чем она заменила чай? Неужели только одной водой?

Chеrry 16 декабря 2015, 20:42
6035

То как она сейчас выглядит ей очень идёт,не толше,не тоньше.

Ayu_Baldan 17 декабря 2015, 07:11
569

и она туда же...

Софи 17 декабря 2015, 18:33
2007

Красавица!

Adelfina 17 декабря 2015, 19:56
277

хм.... А нельзя было просто отказаться от сахара? Или класть меньше сахара в чай...
Логика -
НО, выглядит суперски!!Значит все правильно делает))

Darin'chik_=)* 18 декабря 2015, 14:42
10317

У меня лучшее средство д/похудения получается стресс. Вон аж 3 кг за неделю. Только для здоровья ничего хорошего.

Evil Evil Witch 21 декабря 2015, 10:29
11085

Она великолепная певица, шикарная женщина, а килограммы туда-сюда это мелочь.

Лана 30 декабря 2015, 02:51
8814