Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адель призналась, что «плакала весь день» после неудачи на Грэмми-2016

Выступление Адель на прошедшей в этот понедельник церемонии вручения наград «Грэмми»-2016 должно было стать одним из самых ярких моментов шоу. Однако в связи с техническими неполадками должного удовольствия слушатели не получили – «вживую» песня Адель звучала так, как будто певица совершенно не попадала в ноты. После шоу сама Адель призналась, что «плакала почти весь день» из-за неудачного выступления.

Адель призналась, что «плакала весь день» после неудачи на Грэмми-2016

Певица рассказала, что причиной неудачи стал несчастный случай: микрофон свалился в корпус фортепиано и попал прямо на струны, из-за чего музыкальный инструмент, разумеется, издавал совершенно не те звуки, что должен был. «Д**мо случается» - так прокомментировала Адель произошедшее в своем Twitter, однако затем, в эфире ток-шоу Эллен ДеДженерес, призналась, что этот случай все равно выбил ее из колеи. «Я проплакала почти весь следующий день», рассказала певица.

 

Выступление Адель на «Грэмми»-2016:

 

Адель обсуждает «Грэмми» в эфире ток-шоу Эллен ДеДженерес:

Комментариев: 23 Просмотров 9448 Опубликовано 18 февраля 15:07

комментарии

23 Написать новый

Конечно это печально, но она великолепна справилась...Браво Адель

Runi 18 февраля 2016, 15:16
3917

Комментарий удален

INina 19 февраля 2016, 16:55
5347

выступление все равно замечательное!
я просто не представляю,сколько нужно иметь выдержки, чтобы слышать, что все получается дерьмово, и все равно спеть так, что мурашки по коже!

Ndia 18 февраля 2016, 15:21
792

Она же только недавно рассказывала, как опять где-то плакала.. Педалирование этого образа повышенной эмоциональности и чувствительности как-то фальшивкой попахивает.

pastperfect 18 февраля 2016, 15:24
986

а мне она кажется очень эмоциональной натурой, безо всякой фальши.

Лана 19 февраля 2016, 01:47
8765

Комментарий удален

INina 19 февраля 2016, 16:54
5347

Ох,если бы моё плохо звучало так

Rachel Berry 18 февраля 2016, 15:28
1528

Jangooo 18 февраля 2016, 15:32
2130

И все равно спела она просто отлично, хотя по ее лицу видно, что такое звучание лишь режет ей слух

Соэ 18 февраля 2016, 15:33
21364

жалко, конечно, но ведь все прекрасно видят и слышат ее талант, ничего доказывать не нужно, так что, все нормально)

elen@ka 18 февраля 2016, 15:54
24276

она талантище! и просто превосходно вышла из ситуации на гремми

olgusha 18 февраля 2016, 16:10
7260

Выступление и правда из-за этого получилось не очень. Жаль, что так вышло((

miss del rey 18 февраля 2016, 16:31
19486

не смотря на это, сильный и красивый голос у неё...аж завидую =)

Sunny butterfly 18 февраля 2016, 18:01
1491

Все равно она великолепно спела

marsonutay 18 февраля 2016, 18:42
5540

Ой! Да и фиг с ней! Вон у Орбакайте был косяк! А это! Фи...

ATARI 18 февраля 2016, 21:21
898

все равно у нее сильный голос и спела в живую друие без фанеры и рта открыть не могут умничка

Panchenko 19 февраля 2016, 01:17
4415

Комментарий удален

INina 19 февраля 2016, 17:00
5347

неудачи случаются, зато сама спела отлично.

Лана 19 февраля 2016, 01:45
8765

она всё равно умничка, у всех бывают такие моменты...

Ninel 19 февраля 2016, 09:21
3496

случай такой неприятный, но ее умение петь он не уменьшил

EkoJuli 19 февраля 2016, 12:08
4830

а, вот почему я немного осталась недовольна ее выступлением. Адель может лучше

`Life` 19 февраля 2016, 19:43
6630

мне тоже не понравилось

yulla 21 февраля 2016, 12:10
291

не расстраивайся, Аделька, скушай булочку))

Daenerys 23 февраля 2016, 18:41
121975