Адель не может записать четвертый альбом, потому что «слишком счастлива»

Поклонникам Адель, похоже, в ближайшее время ожидать от нее четвертого альбома не стоит: Fatboy Slim, который давно дружит с британской певицей и даже живет неподалеку, рассказал, что Адель столкнулась с трудностями при написании новых песен – поскольку, дескать, «слишком счастлива».
Адель не может записать четвертый альбом, потому что «слишком счастлива»

Баллады Адель о разбитом сердце, расставаниях и трагической любви давно стали «визитной карточкой» певицы – в прошлом она не раз признавалась, что при написании песен черпала вдохновение из собственного не слишком счастливого прошлого опыта в отношениях. Однако теперь Адель исключительно счастлива в отношениях и воспитывает замечательного сына – так что придумывать грустные тексты ей намного сложнее.

«Адель рассказала мне, что у нее возникли сложности с написанием песен для четвертого альбома», пояснил Fatboy Slim. ««Я написала мои лучшие песни, когда у меня была депрессия», сказала она, «а сейчас я очень счастлива»».

Fatboy Slim певицу полностью поддерживает (пусть и не считает депрессию лучшим источником вдохновения для творчества) – и, кстати, сам не радовал поклонников новой музыкой аж с 2010 года, хотя сейчас, по его собственным словам, работает над новым хитом вместе с некоей «невероятно популярной» поп-звездой. Подробностями о своей грядущей композиции Fatboy Slim, в отличие от подробностей творческих переживаний Адель, делиться отказался.