Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адель может навсегда отказаться от гастролей

Несколько дней назад Адель наконец-то закончила очередной этап своего мирового концертного тура, дав последние концерты в Австралии и Новой Зеландии – и призналась своим поклонникам, что не уверена в дальнейшем возращении на сцену.
Адель может навсегда отказаться от гастролей
Выступая с последним концертом в Новой Зеландии, Адель призналась, что само нахождение на сцене заставляет ее чувствовать себя очень уязвимой – и отметила, что может навсегда отказаться от гастролей в будущем.

«Концерты – не самая сильная моя сторона, аплодисменты заставляют меня чувствовать себя уязвимой», обратилась Адель со сцены к своим поклонникам. «Не знаю, отправлюсь ли я в тур еще раз когда-нибудь. Единственная причина, по которой я гастролирую – это вы». Прощаясь с фанатами, певица назвала тур в поддержку своего альбома «25» «величайшим достижением в карьере», а затем расплакалась прямо на сцене.

Ранее промоутер тура Адель, Майкл Коппел, также намекнул, что фанаты – по крайней мере в Австралии и Новой Зеландии – могут никогда больше не увидеть выступление британской певицы «вживую». Последние концерты в рамках мирового тура в поддержку альбома «25» Адель даст в июне и июле практически у себя «дома», на знаменитом стадионе Уэмбли в Лондоне.

Комментариев: 24 Просмотров 2638 Опубликовано 28 марта 15:04
Теги: Адель

комментарии

24 Написать новый

вот не пойму... эт она серьёзно

Ириска 28 марта 2017, 15:19
14881

слава богу!!!!

qwert789 28 марта 2017, 16:14
191

терпеть не могу такие брехливые заявления никто никогда никуда ещё не ушёл и не уйдёт, бесят

PERSIK 28 марта 2017, 16:20
4240

Ага, 25-ый прощальный концерт Аллы Пугачёвой...

Ванильная_Зефирка 28 марта 2017, 16:22
961

да ладно... Алка в её годы такое не устраивала.. пела себе и пела

Ириска 28 марта 2017, 16:30
14881

Зачем же ей было рубить сук, на котором она сидела? =)

Ванильная_Зефирка 28 марта 2017, 17:11
961

а Адель зачем?

Ириска 28 марта 2017, 17:29
14881

Наверное, у неё уже очень туго набит счёт)))

Ванильная_Зефирка 28 марта 2017, 18:31
961

да ладно... любой счет рано или поздно иссякает, особенно если его не пополнять... хотя конечно проценты от дисков... но они ж не привыкли жить как мы... но понятно дело ей виднее, что делать.. хотя мне кажется это очередное блабла

Ириска 28 марта 2017, 19:59
14881

PERSIK 28 марта 2017, 16:51
4240

может она хочет что бы её поуговаривали

Ириска 28 марта 2017, 16:29
14881

пусть уходит

PERSIK 28 марта 2017, 16:52
4240

думаете... всё, что могла она уже спела

Ириска 28 марта 2017, 16:56
14881

PERSIK 28 марта 2017, 17:04
4240

вот это понравилось )))))))))))))....наконец-то закончила очередной этап своего мирового концертного тура..... наконец-то закончила..))

PERSIK 28 марта 2017, 16:22
4240

А она отметала чем?

b-elen 28 марта 2017, 16:53
4762

и правда странно, билеты что ли остаются не проданными? поет хорошо, по идее в поклонниках недостатка быть не должно

Sia 28 марта 2017, 17:05
385

билеты продаются все, насколько я знаю

Ndia 28 марта 2017, 20:51
1037

вымотал ее этот тур, этот альбом. посидит дома годик и передумает))

Daenerys 28 марта 2017, 17:06
123597

к чему такие поспешные заявления

Лана 28 марта 2017, 17:29
9651

Видимо настолько устала, тур то масштабный выдался...
Надеюсь, конечно же, что она отдохнет и изменит свое решение)

Ndia 28 марта 2017, 20:52
1037

Повыделывается, успокоится и передумает.

Dzhamilevna 28 марта 2017, 20:58
11548

Я смотрю у нее язык впереди дел бежит

TUSA 29 марта 2017, 16:02
21135

Устала за время тура - вот и ляпнула) Отдохнет два-три года, а там снова альбом, мировой тур и очередные "заявления")

Veraaa 29 марта 2017, 21:55
1919