Адель мечтает получить высшее образование в Гарварде

28-летняя британская певица Адель добилась феноменального успеха в карьере, но до сих пор не получила высшее образование, поскольку ранее пожертвовала все свое время музыке. И вот теперь Адель намерена наконец-то получить диплом – причем мечтает сделать это в Гарварде.
Адель мечтает получить высшее образование в Гарварде

Во время своего бостонского концерта Адель объявила, что как бы это смешно не звучало, но она очень хочет поступить в университет. Артистка призналась, что когда-то, когда она была помоложе, ей предлагали учиться в Ливерпульском университете, но она отказалась, потому что одновременно получила предложение подписать контракт со студией звукозаписи.

Певица призналась, что ее мечта - это Гарвард, однако она не думает, что «достаточно умная» для этого университета. По всей видимости, Адель намеревается подыскать для получения высшего образования заведение «попроще» - благо теперь для учебы у нее будет много времени, потому что певица твердо намерена отказаться от гастролей на 10 лет, чтобы не оставлять надолго своего трехлетнего сына Анджело.