Адель и Бейонсе стали самыми обсуждаемыми звездами "Грэмми" 2017

Церемония «Грэмми» 2017, прошедшая в Лос-Анджелесе в минувшее воскресенье, обошлась без сюрпризов – совершенно логично самыми обсуждаемыми моментами шоу стали моменты, связанные с Адель и Бейонсе.
Адель и Бейонсе стали самыми обсуждаемыми звездами "Грэмми" 2017

В период трансляции «Грэмми» 2017 в прямом эфире шоу были посвящены 17,3 миллиона сообщений в Twitter (согласно официальной статистике социальной сети). Для сравнения, в прошлом году «Грэмми» 2017 собрала 17,2 миллиона «твитов».

В Facebook самым обсуждаемым моментом стала победа Адель в категории «Запись года» с ее синглом Hello и категории «Альбом года» с пластинкой «25». На втором месте в списке самых обсуждаемых моментов «Грэмми» 2017 оказалось выступление Леди Гага с группой Metallica, на третьем – выступление Бейонсе, на четвертом – трибьют Джорджу Майклу от Адель, замкнул топ-5 Бруно Марс со своим What I Like.

По статистике Twitter, самым обсуждаемым моментом «Грэмми» в этой социальной сети был самый конец выступления Бейонсе, на втором месте – победа Адель в категории «альбом года», а на третьем – ее трибьют Джорджу Майклу.

В списке самых обсуждаемых персон в ходе «Грэмми» 2017, по статистике Twitter, значатся Бейонсе и Адель, за ними расположились Рианна, Chance the Rapper и Леди Гага, а дочь Бейонсе, Блу Айви, заняла 12 строчку.