Адель рассказала фанатке, на сколько кг похудела: «Она казалась такой счастливой»

Певица устроила сюрприз поклоннице во время отпуска в Ангилье. 

Адель рассказала фанатке, на сколько кг похудела: «Она казалась такой счастливой»

В начале января Адель отдыхала на Карибских островах с Гарри Стайлзом. 3 января звезды отправились поужинать в местный пляжный ресторанчик, где в этот момент с подругами отдыхала 19-летняя Лекси Ларсон — поклонница Адель из Хингема, Массачусетс. Девушка праздновала день рождения с подругами, и неожиданно к ним присоединилась Адель со своим спутником.

Адель подсела к нам и спросила: «Что я могу для вас сделать, девочки?» Мы были так взволнованы! Мы немного посидели с ней, а потом она пригласила за наш столик Гарри Стайлза,

— рассказала Лекси.

По словам студентки, изучающей психологию, Адель и Гарри завели разговор об образовании и жизни в колледже.

Мы поговорили минут 15, они задавали нам много вопросов. Это было очень приятно и очень круто,

— поделилась поклонница.

Ларсон отметила, что сначала она не узнала Адель, так как певица сильно похудела. В сентябре она решила изменить образ жизни: села на диету и начала тренироваться. Систему тренировок с элементами пилатеса для Адель разработал звездный инструктор Джо Уикс. Теперь от пышнотелости Адель не осталось и следа. Певица рассказала поклоннице, на сколько килограммов ей удалось похудеть.

Она сказала, что потеряла примерно 45 кило и что безумно довольна. Она казалась такой счастливой и выглядела потрясающе. Похоже, что она стала гораздо более уверенной в себе,

— отметила Ларсон.

После беседы со звездами компания подруг сфотографировалась с Гарри, а вот Адель сниматься отказалась, потому что с ней был ее семилетний сын.

Она сказала нет, потому что не хотела привлекать внимание папарацци к своему ребенку,

— объяснила поклонница.

Ранее сообщалось о том, что Адель оставила огромные чаевые официанту в той же Ангилье. Певица встречала Новый год в ресторане с друзьями и оставила официанту чаевые в размере 400% от чека. В сумме вышло $2020. Сотрудник ресторана на радостях выложил в Сети чек Адель, на котором кроме приятной суммы также была надпись:

С Новым годом!

Источник фото: Legion-Media