Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Левин раскритиковал MTV Video Music Awards 2017

Прошедшая в ночь с воскресенья церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2017 собрала десятки звезд шоу-бизнеса, но довольными остались далеко не все. Адам Левин, лидер группы Maroon 5, на MTV VMA 2017 не просто не приехал, но и позволил себе «проехаться» в адрес организаторов в соцсетях.
Адам Левин раскритиковал MTV Video Music Awards 2017
В своем Twitter Адам Левин, решивший посмотреть MTV Video Music Awards 2017 по телевизору и не тратить время на поездку на церемонию, оставил достаточно ядовитый комментарий:

«Всегда интересно смотреть, насколько ужасной в очередной раз окажется VMA. В этом году они реально превзошли самих себя», написал Левин, сопроводив сообщение нецензурным хэштэгом. «Джулию Майклс попросили со сцены, пока она еще пела, а Лорд получила возможность НЕ ПЕТЬ на протяжении всей песни», добавил певец.

Выступление Джулии Майклс действительно было прервано достаточно некрасивым образом – сначала «поверх» музыки заговорил ведущий, а затем трансляцию и вовсе прервали на рекламу. Лорд, между тем, выступила на церемонии с танцем и действительно не пела.


Выступление Лорд:

Комментариев: 14 Просмотров 3863 Опубликовано 30 августа 10:35

комментарии

14 Написать новый

Я с ним согласна.

Kadi 30 августа 2017, 10:50
511

Самые крутые премии были в нулевых. И как хорошо, что я как раз была подростком в это время)

Сеня90 30 августа 2017, 10:58
530

танец - бред какой то

avva_kato 30 августа 2017, 11:09
1158

А меня больше всего взбесил момент, когда они пустили рекламу во время номера посвящённого памяти Честера Беннингтона. Сверхнеуважение к памяти Честера, к его семье/друзьям и поклонникам. Правильно написали, что лучше бы они вообще не посвящали ему ничего, чем это. Ещё не приятно было, когда Джареду Лето пришлось два раза просить встать нынешних "звёзд", чтобы почтить память Честера. Сама церемония была ужасной и дико скучной. Ещё и эта Кэти Перри с тупыми шутками про Россию. Всё никак успокоиться не может.

QueenY 30 августа 2017, 11:14
465

Это вы о шуточке про выигрыш какой-нибудь Российской певицы? У нее на большее мозгов и не хватает)

Сеня90 30 августа 2017, 11:43
530

Ага. Сама сказала, сама посмеялась. Из неё вышла отвратительная ведущая.

QueenY 30 августа 2017, 11:46
465

да как и певица, в общем. Помню её живые выступления, ещё когда смотрела все мтвишные церемонии...это просто позорище было. А на Россию она обиделась после того как облажалась на Муз-тв. Думала приедет вся такая крутая и к её ногам все упадут) Ну, блин, почему мы должны хлопать, если ты отвратительно выступила?!

Сеня90 30 августа 2017, 12:03
530

Мда посмотрела видео, лучше бы Лорд пела... Это жесть

Sunny butterfly 30 августа 2017, 12:01
2157

походу они не заморачиваются.. умею не умею танцевать, но хочу и буду

Ириска 30 августа 2017, 14:12
14885

давно уже не смотрю эту церемонию... как правильно сказали выше, всё интересное закончилось в начале 00-х...
эммм... что-то я не поняла: вроде б как певица (лорд) вышла на сцену, чтоб показать самодеятельность в танце?.. премии пора закрываться...

1foxxy1 30 августа 2017, 15:24
9197

Выступление Лорд это нечто. Лучше бы вовсе не выходила на сцену.

marsonutay 30 августа 2017, 15:34
6320

А то как они врубили рекламу в во время памяти Честера, это отвратительно...

marsonutay 30 августа 2017, 15:35
6320

уже не смотрю эту церемонию, все лучшее осталось в прошлом

KOLIN 31 августа 2017, 08:20
5991

о чем говорить, если даже во время почтения памяти Честера Беннигтона, во время речи Джареда Лето поставили рекламу, прервав ролик с выступлением ЛП, а дальше эти звезды даже жопы поднять не хотели, так Лето их на место поставил.
Вообще премия похожа на слет кумиров недопевиц, для малолетних идиотов.

Nasty Dupea 31 августа 2017, 12:24
2188