Аарон Тейлор-Джонсон обратился за помощью к психотерапевту после съемок в "Под покровом ночи"

Роль в фильме Тома Форда «Под покровом ночи» обеспечила Аарону Тейлору-Джонсону («Мстители: Эра Альтрона», «Годзилла») не только первый в его карьере «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, но и необходимость оплачивать услуги психотерапевта. Актер признался, что съемки в «Под покровом ночи» в достаточно сложной роли повлияли на него настолько, что Аарон вынужден был обратиться за помощью к психотерапевту. Осторожно, спойлеры о «Под покровом ночи»!

Аарон Тейлор-Джонсон обратился за помощью к психотерапевту после съемок в "Под покровом ночи"

В фильме Тома Форда Аарон Тейлор-Джонсон сыграл Рэя Маркуса, который насилует и убивает жену и дочь персонажа Джейка Джилленхолла. Естественно, что Аарону эта роль показалась сложной – но сначала он даже не представлял, насколько серьезным испытанием окажутся съемки в «Под покровом ночи». В итоге после съемок той самой сцены Тейлор-Джонсон (который, кстати, воспитывает четырех дочерей) вынужден был обратиться за помощью к психотерапевту.

«Мы снимали ту сцену ночами, три дня подряд», рассказал актер в интервью The Hollywood Reporter. «Психологически это невероятно изматывало. После завершения съемок у меня как будто появилось пост-травматическое расстройство. Мне пришлось идти к психотерапевту и выделить какое-то время на то, чтобы просто успокоиться. Это было безумие какое-то».