Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Золотой глобус» 2016 в лицах: официальные портреты победителей и ведущих

Социальная сеть Instagram еще в прошлом году установила новую традицию – публикацию официальных портретов победителей «Золотого глобуса», снятых каким-нибудь известным фотографом. «Лица» церемонии «Золотой глобус» 2016, прошедшей в минувшее воскресенье, на этот раз сняли сразу два знаменитых фотографа – Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин, которые обычно работают с крупнейшими модными брендами.
«Золотой глобус» 2016 в лицах: официальные портреты победителей и ведущих
В стильной черно-белой галерее представлены портреты всех победителей «Золотого глобуса» 2016 года – в их числе Леди Гага, Кейт Уинслет, Дженнифер Лоуренс, Леонардо ДиКаприо, Сильвестр Сталлоне и другие. Также были сняты портреты тех звезд, которые занимались непосредственным вручением наград своим коллегам в роли со-ведущих.














Комментариев: 22 Просмотров 6668 Опубликовано 12 января 13:28

комментарии

22 Написать новый

Найди фото без Глобуса.

Robin 12 января 2016, 13:32
28376

уж это точно)))

Chеrry 12 января 2016, 14:21
6035

Эми как будто влезла в кадр к Мэтту, не могли другое фото взять что ли

Serena 12 января 2016, 13:44
2556

Девушки на 3 и 5 фото хороши очень

Serena 12 января 2016, 13:45
2556

Гага красавица, идеальное фото.

Serena 12 января 2016, 13:45
2556

неплохо... поздравляю победителей...

Ninel 12 января 2016, 13:46
3507

Хорошие фотографии...Гага

Runi 12 января 2016, 14:02
3917

Фотосет отличный, но мне больше всего фото Джона Хэмма понравилось. Зацепило чем-то!

+RoCK FialKa+ 12 января 2016, 14:03
2619

Мэтт красавчик!

XS Extreme Girl 12 января 2016, 14:08
10939

ой, Лоуренс как плохо получилась... даже не ожидала! Фотография подчеркнула все, и ассиметрию лица, и откуда-то появившуюся дряблость кожи... платье на КД выглядело стильно, а тут висит. Больше всего понравилось 5 фото.

alexval 12 января 2016, 14:16
912

За Гагу и Тараджи очень рада

Rhiannon 12 января 2016, 14:20
163

посмотрела вчера Выжившего, фильм понравился, но особых восторгов после просмотра не вызвал. игра Лео мощная (Харди тоже), снято ну очень круто, но сценарий немного подвел. не оставляет мысль о том, что его можно было сделать поинтересней. Лео за свою гениальную игру в этом фильме абсолютно точно заслуживает Оскар. но сам фильм меня чуууточку растроил немного слабым сюжетом. Выживший можно сравнивать с Апокалипсисом Мела Гибсона, и Апокалипсис мне понравился гораздо больше! недавно его показывали по ТВ, посмотрела, хоть и раньше его много раз пересматривала. фильм прекрасен! я его просто обожаю! жаль, что фильм Иньяритту не вызвал таких же эмоций.

XS Extreme Girl 12 января 2016, 14:20
10939

фото с Уолбергом немного странная

Chеrry 12 января 2016, 14:24
6035

С гагой классная фотка

Аlesund 12 января 2016, 15:06
86

Гага понравилась.

b-elen 12 января 2016, 16:09
2982

Хорошие фото получились)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 12 января 2016, 16:16
9202

Гаге идет награда. Была бы она заслуженная - было бы вообще идеально.

Antibody 12 января 2016, 17:49
1791

странный выбор платья у Лоуренс

sofy 12 января 2016, 18:48
8713

хорошие фото

`Life` 12 января 2016, 22:47
6630

фотки хорошие, что-то черно-белые фотки в последнее время мне больше нравятся.

Panchenko 13 января 2016, 00:48
4472

Есть классные фото)

L*VICA 13 января 2016, 14:26
9103

фотки сами по себе так себе