Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Ветра зимы» Джорджа Р Мартина выйдут 9 марта 2017

Зарубежные СМИ назвали предполагаемую дату выхода книги Джорджа Мартина «Ветра зимы» из цикла «Песнь льда и огня». На французской версии сайта Amazon появилась информация, что продолжение фэнтези-саги поступит в продажу 9 марта 2017 года. Официального подтверждения этой информации пока нет, но есть стартовая цена книги — 9,94 евро.
«Ветра зимы» Джорджа Р Мартина выйдут 9 марта 2017
Стоит отметить, что на других региональных версиях портала Amazon даты начала продаж пока нет. Пользователи Reddit отметили, что на Amazon часто объявляют дату начал продаж, не имея информации от издателей – так что, по всей видимости, радоваться предстоящему релизу «Ветров зимы» пока все-таки рановато.


Книга «Ветра зимы» — шестой роман знаменитой серии Мартина, положившей начало культовому сериалу «Игра престолов». Пятая часть, «Танец с драконами», вышла в июле 2011 года. В августе 2016 года писатель сообщил, что по-прежнему работает над «Ветрами зимы». Мартин планирует закончить оба тома к выходу седьмого сезона «Игры престолов». Причиной столь долгого ожидания выхода новой книги Джорджа Мартина является, в первую очередь, то, что «Ветра зимы» — самая длинная книга цикла. Кроме того, писатель пишет ее одновременно с седьмой книгой, которая получила название «Мечты о весне».

Комментариев: 18 Просмотров 1566 Опубликовано 07 сентября 10:44

комментарии

18 Написать новый

Ой, всё!

Robin 07 сентября 2016, 10:50
28268

показать изображение

Robin 07 сентября 2016, 10:51
28268

Когда смешно и несмешно одновременно. Картинка со словами в тему, стебно получилось

Katalina H 07 сентября 2016, 10:56
2516

решил мне на ДР подарок сделать. ну спасибо :D

GaGo 07 сентября 2016, 11:53
1036

Не обольщайтесь сильно.

Robin 07 сентября 2016, 12:02
28268

Слишком хорошо, чтобы быть правдой, не верю!

DELIS 07 сентября 2016, 12:23
4790

Что же его так отвлекает от написания?

julsha 07 сентября 2016, 13:08
2131

Дай Бог...
А вообще я бы лично прилетела к нему в Америку и отняла бы у него весь алкоголь и сигареты (если таковы имеются) и погнала бы его по беговой дорожке... Чтоб жил долго и проблем со здоровьем не было Ну а большую часть времени он бы писАл у меня, как миленький

НяшкаКудряшка 07 сентября 2016, 14:00
161

ой я б вот тоже Вас с удовольствием к нему отправила бы!
Особенно если Вас ещё и Мизери зовут, то это просто ВАУ!

fanfan 07 сентября 2016, 16:07
6313

Увы, я Алена Но потиранила б его хорошенько

НяшкаКудряшка 07 сентября 2016, 16:37
161

fanfan 07 сентября 2016, 16:49
6313

*Шёпотом*
Энни. Её звали Энни.)))

Robin 07 сентября 2016, 16:43
28268


Точна!
Вот я балда!

fanfan 07 сентября 2016, 16:48
6313

Заголовок канеш.
Аж сердце йокнуло.
Чуть не убили гыады!)
В тексте обломали усю надежду. Можно лежать и не рыпаться вопщем

fanfan 07 сентября 2016, 16:05
6313

Комментарий удален

fanfan 07 сентября 2016, 16:09
6313

Хотелось написать: "Да ладно?", а тут такое( все как всегда, ничего не меняется.

Jaisona 07 сентября 2016, 20:33
3971

Блин я уже представляю как он левой рукой пишет мечты о весне, а правой "дописывает" ветра зимы, правой ногой ест, а левой переключает телек!

Lenchik444 07 сентября 2016, 20:57
7529

как так?!!! как так?!!! ну как же так??????????????? ну зачем он с нами так??????

marin_oka 09 сентября 2016, 22:02
2024