«Теперь мне все равно»: после смерти Кэрри Фишер Марк Хэмилл не хочет возвращаться в «Звездные войны»

Не все смогли спокойно пережить уход из жизни актрисы Кэрри Фишер, которая сыграла принцессу Лею в саге «Звездные войны». Марк Хэмилл (Люк Скайуокер) заявил, что теперь ему уже «все равно» на культовую сагу и он не хочет возвращаться во франшизу.
«Теперь мне все равно»: после смерти Кэрри Фишер Марк Хэмилл не хочет возвращаться в «Звездные войны»

Актер признался, что после смерти коллеги и подруги не видит большого смысла возвращаться к своей культовой роли. «Я перестал наслаждаться этой историей, – говорит он. – Меня постоянно спрашивают, вернусь ли я. Но мне сейчас все равно, Хан Соло ушел, и Люк тоже».

Однако не стоит забывать, что сейчас франшиза, запущенная много лет назад Джорджем Лукасом, переживает второе рождения благодаря новым лицам, а «старички» возвращаются лишь эпизодически и для, как это модно сейчас говорить, хайпа. Поэтому даже если Хэмилл действительно решит не возвращаться к роли Скайуокера, Disney наверняка не свернет свою многомиллионную франшизу и продолжит выпускать успешные картины с молодыми и талантливыми актерами. Зрителям уже полюбились и Дэйзи Ридли, и Адам Драйвер, а кому-то полюбился даже Джон Бойега, поэтому отсутствия Хэмилла в фильмах уже, скорее всего, никто и не заметит.