«Тайная жизнь домашних животных» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть в эти выхоные

Завтра стартует новая премьерная неделя, а это значит, что пора выбирать, на что сходить в кино! Как всегда наша ведущая Ольга Михайлова расскажет о лучших фильмах этого уикенда.

Детям и взрослым обязательно понравится новый мультфильм «Тайная жизнь домашних животных». Любителям криминальных комедий нельзя пропустить «Парней со стволами», а костюмированных мелодрам - «Любовь и дружбу».

Обо этом и многом другом смотри сам в нашем свежем видеообзоре!

«Тайная жизнь домашних животных» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть в эти выхоные

«Тайная жизнь домашних животных»

Мультфильм расскажет о терьере по кличке Макс, чья жизнь переворачивается с ног на голову, когда у его хозяина появляется еще один любимец — дворняжка Дюк. Им приходится забыть о соперничестве и объединить усилия, когда они выясняют, что милый кролик Снежок собирает целую армию брошенных зверей, чтобы отомстить счастливым домашним животным и их хозяевам.

«Парни со стволами»

Реальная история о двух мужчинах, решивших заключить контракт с Пентагоном чтобы воевать против врагов Америки в Афганистане.

«Любовь и дружба»

Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

«Налетчики»

Агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк, но отдавших все украденные деньги на благотворительность. В ходе расследования главный герой выясняет истинные причины преступления и неожиданные тайны «пострадавшей стороны» – владельца банка.

«Повелители снов»

Корпорация снов уже десять лет успешно производит самые разные сны: романтические, приключенческие, сны для детей, сны для взрослых. Но тут один из создателей снов — Гриша изобретает революционный прибор для передачи снов на расстоянии. Это нововведение, которое может изменить мир, подобно Интернету. Теперь сны можно будет транслировать онлайн, а при повышении мощности прибора даже передавать свои мысли. Вместе со своими друзьями предприимчивым Алексеем и редактором снов Елизаветой Григорий разрабатывает новую технологию и подрывает устойчивость самой корпорации…

«Любой ценой»

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

«Арло: Говорящий поросенок»

Девочка 7 лет, плохо сходилась со сверстниками, в школе ее задирали и подшучивали. И вот однажды она нашла маленького, невесть откуда взявшегося поросенка. Она взяла его к себе, они подружились, на зависть своим школьным товарищам. Поросенок постоянно попадал к комичные ситуации, радовал окружающих и очень сблизил и подружил девочку со сверстниками.