Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Сверхлюди» возглавили рейтинг самых неудачных сериалов осени 2017

Хотя супергеройские блокбастеры Marvel регулярно собирают сотни миллионов долларов в прокате, одно только название студии Marvel еще не гарантирует успех ее проектам. На собственном опыте в этом убедились создатели сериала «Сверхлюди» - проект по комиксам Marvel возглавил рейтинг самых неудачных новых сериалов осени 2017.

«Сверхлюди» возглавили рейтинг самых неудачных сериалов осени 2017

В новом рейтинге, составленном экспертами портала Business Insider, «засветились» всего шесть сериалов, которые, по мнению экспертов, действительно заслуживают категоричной оценки «худших». Сериал «Сверхлюди», которому составители рейтинга отвели первое место, Business Insider называет худшей попыткой адаптировать комиксы Marvel в истории.

«Серебро» рейтинга худших ТВ-новинок осени 2017 досталось драматическому сериалу «Коллективный разум» канала CBS, а на третьем месте расположился фантастический ситком «Орвилл» от создателя «Гриффинов» Сета Макфарлейна и канала Fox.

Замыкают рейтинг худших новых сериалов «Хороший доктор» от ABC, ремейк культового сериала «Династия» от CW и, неожиданно, показавший достаточно хорошие рейтинги спин-офф сериала «Теория Большого взрыва» «Юный Шелдон».


Источник

Комментариев: 16 Просмотров 3494 Опубликовано 25 октября 14:02

комментарии

16 Написать новый

показать изображение

Robin 25 октября 2017, 14:07
31192

Орвил обожаю, там и стеб, и ржака, и плюсом поднимают серьезные темы))Юный Шелдон тоже понравился, нелюди еще не смотрела, но уверена, что все не ТАК страшно, из той же компашки про супергероев понравились одаренные

Lenchik444 25 октября 2017, 15:03
8251

Одаренные Gifted понравились!

Альфа 25 октября 2017, 23:15
13953

Странно. Видела, как американцы визжали от первых серий Хорошего доктора...
Ни один из сериалов не видела, так что оценить сама никак не смогу.

breakout214 25 октября 2017, 15:12
1145

Хороший доктор самая шикарная новинка осени.

Альфа 25 октября 2017, 23:16
13953

первые две серии Династии не так уж и плохи.

Boyd 25 октября 2017, 17:31
14510

похоже "Династию" прикроют... "Хорошего доктора" тоже собиралась начать смотреть, а теперь в раздумьях. Остальное не смотрела.

Daenerys 25 октября 2017, 17:39
123566

Ну оно и понятно, можно было просто спросить мое мнение и сэкономить время, тут и по постеру все понятно...

Дядя Феликс 25 октября 2017, 18:12
228

Нелюди слишком пафосны, я ожидала большего, но смотрибельны, Хороший доктор очень понравился, Орвилл - это несерьёзный недраматический сериал, просто для отдыха после работы, Шелдон - очень хорошо зашел, остальные 2 не смотрела

GReeN. 25 октября 2017, 19:31
750

Хороший доктор очень классный сериал, и рейтинги у него высокие)
Удивительно, как он оказался в этом рейтинге

Alinochka...♥ 25 октября 2017, 22:44
51

Немного слов в защиту Сверхлюдей. Надо смотреть сразу первые 4 серии. Тогда зацепит. Помню, я посмотрела первую серию, и подумала, что за тягомотина, потом у меня скопилось непросмотренных еще 3 серии, и вот я на этих выходных от делать нечего решила глянуть их все, и зацепила история! Уже выхода вчера 5 серии ждала пару дней с нетерпением))

Альфа 25 октября 2017, 23:19
13953

Комментарий удален

Finch_agh 26 октября 2017, 09:31
85

Marvel только для Netflix

Finch_agh 26 октября 2017, 09:31
85

да по одному постеру понятно было что "сверхлюди" шляпа. Чего стоит этот рыжий парик.
Шелдон - первая серия вроде норм. Мне наполнимся Джуниор, из "трудного ребенка"

madona 26 октября 2017, 10:33
142

Не удивительно, какой-то детский сад) Этот Зубастик - просто уморительно)

Jaisona 26 октября 2017, 22:07
4372

Детские драки, абсолютно бредовая графика, единственный кто понравился - Иван)

Vikikatniss 02 ноября 2017, 14:07
2134