«Супермэн» Генри Кэвилл рассказал о романе с 19-летней подругой

Генри Кэвилл, знакомый поклонникам голливудского кино по роли Супермэна, в последнее время все чаще привлекает внимание таблоидов не своими ролями в «супергеройских» блокбастерах, а романом с 19-летней девушкой. Весьма скандальная, по мнению многих, 13-летняя разница в возрасте самого Кэвилла, отметившего всего-навсего 32-летие, нисколько не смущает – о чем он в очередной раз рассказал в интервью Elle.

«Супермэн» Генри Кэвилл рассказал о романе с 19-летней подругой

В откровенном интервью Генри признался, что, познакомившись со своей подругой, студенткой колледжа Тарой Кинг, он изрядно нервничал – несмотря на то, что был на 13 лет ее старше. «Я очень хотел произвести на нее впечатление. Я постоянно думал – только бы всё не испортить».

Любопытство окружающих по поводу романа с 19-летней девушкой Генри Кэвилл очень дипломатично считает «естественной реакцией». «Люди говорят, что возраст – всего лишь число. На самом деле это настоящий и верный знак зрелости человека», объяснил актер, тут же добавив, что случай с его избранницей – скорее исключение, и назвав ее очень «зрелой для своих лет».

Генри Кэвилл и Тара Кинг начали встречаться прошлой осенью. До этого «Супермэна» можно было увидеть в компании Джины Карано («Форсаж 6») и Кейли Куоко, с которой он встречался еще в 2013 году.