«Секс в большом городе» получит очередное продолжение

Поклонники знаменитого сериала «Секс в большом городе» давно ждут продолжения истории про четырех подруг. И вот, наконец, стало известно, что зрители вновь получат возможность увидеть ярких личностей - Кэрри, Миранду, Шарлотту и Саманту, способных преодолевать любые проблемы. Об этом рассказала Сара Джессика Паркер, на протяжении шести сезонов сериала и двух фильмов игравшая главную героиню.
«Секс в большом городе» получит очередное продолжение

Актриса отметила: «Я не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, не знаю, будет ли это сериал или фильм».

Свою готовность поучаствовать в продолжение франшизы также подтвердил и Уилли Гарсон, сыгравший друга Кэри Стэнфорта, заявивший, что большинство из прежней команды готовы подписать контракт на участие хоть сейчас. Да и режиссер обожаемого женщинами всего мира сериала Майкл Патрик Кинг заявил, что подумывает о продолжении картины. Кинг признался, что у него в запасе как раз лежит еще одна история о похождениях четырех отчаянных дамочек.

Кстати, сериал «Секс в большом городе», режиссером большинства серий которого был также Майкл Патрик Кинг, получил рекордное количество наград. За время выхода в эфир (с 1998 года по 2004 год) он взял семь премий «Эмми», восемь «Золотых глобусов» и 11 статуэток «Гильдии киноактеров». Однако две полнометражные версии «Секса в большом городе» были неоднозначно оценены критиками.