«Самый весёлый фильм DC»: критики в восторге от «Шазама!»

Студия Warner Bros. продолжает радовать хорошими фильмами. В этот раз восхищения критиков удостоился грядущий кинокомикс «Шазам!». Его премьера состоится меньше, чем через месяц, но все посмотревшие уже советуют покупать билеты заранее, и всё благодаря ударной дозе юмора, раскрытию семейных взаимоотношений и потрясающему актёрскому составу.

«Самый весёлый фильм DC»: критики в восторге от «Шазама!»

«"Шазам!" — это полный восторг! Фильм с живой, душевной и весёлой энергией. Семейные взаимоотношения очаровательны, как и юмор, который исходит от героя Закари Ливая, исследующего свои новые силы. Я говорила это после премьеры "Оно", но повторюсь: Джек Дилан Грейзер — звезда», — высказался критик от издания Collider.

«На мой взгляд, "Шазам!" получился практически идеальным. Определенно, мой любимый фильм DC. Фильм, созданный от чистого сердца, невероятно весёлый и полный внутренних шуток и отсылок. Я радовалась, как ребенок, во время просмотра. Эта роль была создана для Закари Ливая», — поделилась восторгом представительница Entertainment Tonight.

«Студия DC, наконец, прочно встала на ноги. "Шазам!" — это просто восторг! Привычную структуру повествования можно простить, поскольку фильм привносит в жанр так много нового: прежде всего, восторженный детский энтузиазм и искренний взгляд на тему семьи. Закари Ливай был рождён для своей роли», — заверил сотрудник издания CinemaBlend.

«Это такое потрясающее кино. Невероятно смешное и местами невероятно страшное (спасибо Дэвиду Сандбергу). Оно превзошло все ожидания и стало моим новым любимым фильмом от DC», — заявил критик портала ComicBook.

«"Шазам!" эмоционально неровный, но невероятно смешной фильм. Закари Ливай — идеальный Шазам, хотя настоящим героем себя показал Джек Дилан Грейзер. В общем, это обычное кино о супергерое, которое, тем не менее, ощущается, как глоток свежего воздуха», — поделился впечатлениями редактор издания ScreenRant.

Оценить «Шазама!» зрители смогут уже 4 апреля 2019 года.