Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Репетиция» «Оскара»: Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Марго Робби и другие на церемонии Governors Awards 2017

Главным событием минувших выходных стала церемония вручения наград Governors Awards 2017 – мероприятие, которое не зря называется «репетицией» «Оскара»: именно здесь вручают специальные статуэтки лауреатам «Оскара» задолго до основной церемонии. Красная дорожка Governors Awards 2017 званию «репетиции «Оскара»» соответствовала полностью – поздравить своих коллег собрались десятки голливудских звезд.

«Репетиция» «Оскара»: Дженнифер Лоуренс, Анджелина Джоли, Марго Робби и другие на церемонии Governors Awards 2017

В рамках 9-й ежегодной церемонии, организованной Киноакадемией США, статуэтки «Оскар» получили режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, режиссер и сценарист Чарльз Бернетт, оператор Оуэн Ройзман, актер Дональд Сазерленд (ему статуэтку вручила коллега по «Голодным играм» Дженнифер Лоуренс) и режиссер Аньес Варда, на сцене станцевавшая вместе с вручавшей ей статуэтку Анджелиной Джоли.

В списке звездных гостей церемонии оказались Роберт Паттинсон, Эмма Стоун, Джессика Честейн, Джейк Джилленхол, Сирша Ронан, Джастин Тимберлейк, Ричард Гир, Хью Джекман, Сальма Хайек, Диана Крюгер, Хелен Миррен, Эндрю Гарфилд, Мишель Уильямс и многие другие.


Источник





























Комментариев: 75 Просмотров 6198 Опубликовано 13 ноября 00:45
Теги: Оскар

комментарии

75 Написать новый

Анджелина и Джессика Честейн красотки)

Tinker bell 13 ноября 2017, 01:28
1056

Еще понравились Кэрри Малиган, Эмма Стоун и Марго Робби.

Tinker bell 13 ноября 2017, 01:30
1056

Энджи действительно просто сияет в последнее время

Natalie_VK 13 ноября 2017, 07:55
2814

Гир постарел, но очень благороден! Всё ему к лицу )

Natalie_VK 13 ноября 2017, 07:56
2814

Патя язык что ли высунул или так губы сложил просто? Но оооочень элегантен

Natalie_VK 13 ноября 2017, 07:56
2814

Джекман идеален, супруга с нарядом немного промахнулась )

Natalie_VK 13 ноября 2017, 07:57
2814

Вупи вообще не меняется, дама без возраста )))

Natalie_VK 13 ноября 2017, 07:57
2814

куда подевалась шея Дианы Крюгер?! платье не удачное
Сальма и Марго тут нравятся)

julia.n9 13 ноября 2017, 08:07
712

Энджи красавица хотя и платье вообще не нравится.

Багира-DRESS 13 ноября 2017, 09:56
1739

Тут мне вообще не понравилось Хайек

Багира-DRESS 13 ноября 2017, 09:56
1739

Что-то Роберт Патиссон сильно похудел

Багира-DRESS 13 ноября 2017, 09:57
1739

Комментарий удален

Irisca06 13 ноября 2017, 09:57
2261

Очень красивое платье У Джессики

Багира-DRESS 13 ноября 2017, 09:57
1739

Роб красава

Irisca06 13 ноября 2017, 09:58
2261

Дженнифер в этом образе никакая

Багира-DRESS 13 ноября 2017, 09:58
1739

У Марго скулы как у Джоли

Celebrity N1 13 ноября 2017, 11:12
650

Один пластический хирург трудился, видимо)))

Mariuka 13 ноября 2017, 11:29
635

У Джоли вроде свои

Celebrity N1 13 ноября 2017, 12:16
650

А мне очень понравилась Сирша Ронан. Прямо выросла девочка!! Очень красивая, необычная!!!

Mariuka 13 ноября 2017, 11:30
635

Франко

KOLIN 13 ноября 2017, 12:24
5918

ой нет.. всё равно Джоли жуть какая худая.. одни скулы и руки плети однако платьюшко симпатишное

Ириска 13 ноября 2017, 12:34
14551

очень нравится она мне. такая приятная, ненавязчивая, но в то же время выделяется. Кейт Бланшет что ли чем-то напоминает. в фильме "Бруклин", за которого она получила свою вторую номинацию на Оскар она сыграла очень достойно! возможно даже заслуживала победу. и сам фильм великолепный! а в этом году у нее будет уже третья номинация, за "Леди Птица", если неожиданно не прокатят.

Boyd 13 ноября 2017, 12:45
14504

показать изображение

b-elen 13 ноября 2017, 12:34
4728

показать изображение

b-elen 13 ноября 2017, 12:34
4728

показать изображение
показать изображение
Jennifer Lawrence, Anthony Mackie

b-elen 13 ноября 2017, 12:35
4728

не знала, что они знакомы. обожаю Маки.
ну или возможно они познакомились на этом мероприятии.

Boyd 13 ноября 2017, 12:37
14504

Да он хорош в костюме

b-elen 13 ноября 2017, 12:43
4728

плюс он очень веселый, с шикарным чувством юмора. и шутки у него не пошлые и беспонтовые как у Лоуренс, а действительно милые и смешные.

Boyd 13 ноября 2017, 12:50
14504

думаю номинация ей в этом году обеспечена.

Boyd 13 ноября 2017, 12:51
14504

да? думаете
хотя я буду рада

b-elen 13 ноября 2017, 12:53
4728

почти уверена. за роль в фильме "Я, Тоня", который получил второе место в Торонто.

Boyd 13 ноября 2017, 13:30
14504

Мне тоже кажется и вообще об этом фильме много говорят

Celebrity N1 13 ноября 2017, 13:49
650

лично я за Марго буду очень рада.

Boyd 13 ноября 2017, 14:24
14504

Я тоже.
А кто еще будет по-вашему в женском составе?

Celebrity N1 13 ноября 2017, 23:22
650

раньше я пыталась как-то делать свои прогнозы. они нечасто оправдывались)) сейчас поначалу полагаюсь на прогноз экспертов, и делаю свои ставки только после объявления номинантов в январе.
сейчас прогноз у букмекеров в категории "Лучшая женская роль" вот такой:
1. Фрэнсис МакДорманд - Три биллборда на границе Эббинга, Миссури (фильм-победитель в Торонто)
2. Салли Хокинс - Форма воды (победитель Венецианского кинофестиваля. фильм Гильермо дель Торо)
3. Сирша Ронан - Леди Птица (лично я очень болею за нее. талантливая девушка. рейтинг фильма на Rotten Tomatoes 100%! 115 рецензии, и ВСЕ положительные. зрительский рейтинг также очень высокий)
4. Марго Робби - Я, Тоня (одним из продюсеров фильма является муж Марго Том Акерли. для российского рынка фильм с какого-то перепуга переименовали как "Ледяная стерва". история с фильмом Дженнифер Лоуренс "Мой парень - псих" повторяется)
5. Мэрил Стрип - Секретное досье / The Post (как же без нее. фильм Стивена Спилберга)
6. Джессика Честейн - Игра Молли
7. Джуди Денч - Виктория и Абдул
8. Кейт Уинслет - Колесо чудес
9. Эмма Стоун - Битва полов
10. Даниэла Вега - Фантастическая женщина
11. Аннетт Бенинг - Кинозвезды не умирают в Ливерпуле
12. Джейн Фонда - Наши души по ночам
13. Дайан Крюгер - На пределе (Крюгер в этом году стала победительницей Каннского кинофестиваля как "Лучшая актриса")
14. Бри Ларсон - Стеклянный замок (эту роль она увела у Лоуренс)
15. Дженнифер Лоуренс - мама! (фильм ее бойфренда Даррена Аронофски)

в списке еще могут появиться новички.

Boyd 14 ноября 2017, 00:10
14504

Оу спасибо за огромный список
Впечатляет)))
Я обязательно сравню ваш список с официальным ,когда он выйдет.
Пока что ни один фильм не смотрела
А вам лучше поискать работу на КиноПоиске

Celebrity N1 14 ноября 2017, 09:52
650

неееее, это не мой список. это и есть официальный на данный момент список букмекерского сайта Goldderby.com (можете сами посмотреть, там прогноз по всем номинациям). я только добавила от себя описания к некоторым претендентам, чтобы объяснить почему они попали в этот список. актрисы, чьи фильмы побеждали на осенних кинофестивалях почти гарантированно попадут в номинации. а остальные легко могут выбыть из за новичков, которые могут появиться в декабре. премьеры многих фильмов-претендентов на Оскар проходят после 20 декабря.

Boyd 14 ноября 2017, 10:48
14504

в 2013-м Дженнифер Лоуренс победила не только благодаря продвижению Вайнштейна, борьба шла между двумя актрисами (остальные заметно отставали от них): Лоуренс и Честейн. у Честейн тоже был сильный продюсер. Лоуренс обошла Честейн благодаря тому, что ее фильм "Мой парень - псих" победил в Торонто, а фильм Джессики нет.

Boyd 14 ноября 2017, 11:00
14504

по трейлеру кажется, что сыграла мощно. она даже тон голоса и манеру речи очень сильно изменила. поэтому в трейлере было ощущение, что говорит не Марго. поскорее бы заценить фильм! а еще неперпится заценить "Зови меня своим именем".

Boyd 14 ноября 2017, 11:25
14504

показать изображение
показать изображение
Ой что то недовольны Патя

b-elen 13 ноября 2017, 12:37
4728

Дженнифер такая смуглянка на фоне бледной Эммы.

Boyd 13 ноября 2017, 12:38
14504

Эмма вампир

b-elen 13 ноября 2017, 12:42
4728

фальшивый загар у Джен

b-elen 13 ноября 2017, 12:43
4728

Джоли красотка показать изображение

b-elen 13 ноября 2017, 12:42
4728

Марго, Джесс и конечно же Хелен хороши

Ириска 13 ноября 2017, 12:42
14551

у Роба есть и более удачные фото))
показать изображение

Ириска 13 ноября 2017, 12:44
14551

b-elen 13 ноября 2017, 12:49
4728

хорош!

zein 13 ноября 2017, 16:05
1246

Танец Джоли с Агнес суперский

b-elen 13 ноября 2017, 12:51
4728

Самый интересный момент из церемоний

Celebrity N1 14 ноября 2017, 09:53
650

У Крюгер неудачный наряд, совсем не видно шеи

Na*Ta*LI* 13 ноября 2017, 13:13
527

Марго отлично выглядит)

Na*Ta*LI* 13 ноября 2017, 13:15
527

показать изображение

Boyd 13 ноября 2017, 13:52
14504

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд.
показать изображение


недавние слухи о том, что Эмма начала встречаться с сценаристом и режиссером Saturday Night Live Дейвом МакКери подтвердились. пару дней назад их застукали вместе. Эмма провела свой день рождения вместе с ним.
показать изображение
показать изображение
показать изображение

приятно, что она с Гарфилдом сохранила дружбу. и расстались без скандалов и шума.

Boyd 13 ноября 2017, 14:01
14504

Лоуренс вручает почетный Оскар Дональду Сазерленду
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Boyd 13 ноября 2017, 14:09
14504

Как красиво стареет Гир!

zein 13 ноября 2017, 16:04
1246

Хелен, как всегда - на высоте!

zein 13 ноября 2017, 16:06
1246

Все очень классные!

Фирюза 13 ноября 2017, 16:47
5071

Понравились только анджелинка и марго: красотки (ток платья не особо...)

1foxxy1 13 ноября 2017, 19:57
9147

Эмма в этом платье очень хороша.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:44
11951

Джен шикарная.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:44
11951

Джоли красотка, конечно.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:44
11951

Марго офигенная.

Evil Evil Witch 14 ноября 2017, 06:45
11951

все такие классные