«Оскар» 2018 не покажут по телевизору: где и когда смотреть церемонию онлайн?

Уже не в первый раз «оскаровская» ночь пройдет мимо телезрителей некоторых стран, и мы выясняем, где и когда можно будет посмотреть «Оскар» онлайн (в интернете и соцсетях в частности).
«Оскар» 2018 не покажут по телевизору: где и когда смотреть церемонию онлайн?

Где посмотреть красную дорожку «Оскара» 2018 онлайн

Плохая новость: сама церемония, то есть процесс раздачи наград, в интернете бесплатно/официально транслироваться не будет (о «неофициальных» способах посмотреть поговорим ниже).

Хорошая новость: выход знаменитостей на красную дорожку «Оскара» 2018 можно будет посмотреть в интернете. Трансляция с красной дорожки начнется в 01:00 по московскому времени с воскресенья (4 марта) на понедельник (5 марта).

Где посмотреть:

Прямо у нас на сайте. Мы разместим все доступные видео плееры, чтобы вам не пришлось искать их самостоятельно.

На сайте people.com (журналисты издания People будут вести свой репортаж с красной дорожки)

На сайтах EW.com, InStyle.com, Time.com

В Facebook и на YouTube

Сама церемония «Оскар» 2018 стартует в 04:00 по московскому времени с воскресенья (4 марта) на понедельник (5 марта).

Как посмотреть сам «Оскар» онлайн, если у вас нет доступа к американскому каналу ABC (а мы предполагаем, что у 99% наших читателей его нет):

Во-первых, Попкорнnews постарается разместить «неофициальные» видео плееры с трансляциями.

Во-вторых, можно зарегистрироваться и получить бесплатный 7-дневный тестовый период на одном из стриминговых сервисов, чтобы посмотреть церемонию в нормальном качестве. Вот список этих сервисов: Sling TV, DirecTV Now, PlayStation Vue, Hulu with Live TV, YouTube TV.

В-третьих (и это совсем уж «неофициальный» способ), можно найти в интернете сайты, которые осуществляют «ретрансляцию» эфира американских каналов. «Оскар» будет транслировать канал ABC, эфир которого можно посмотреть, например, на странице ufreetv.com/1abc.html.