Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Оскар» 2017 собрал наименьшую аудиторию за последние 9 лет

Зрителей трансляции премии «Оскар» с каждым годом становится все меньше и меньше. Организаторы церемонии пытаются придумать новые способы привлечь аудиторию, стараясь разбавить ее молодежными шутками, приглашают популярных ведущих, но в этом году показатель аудитории «Оскара» оказался минимальным за 9 лет.

«Оскар» 2017 собрал наименьшую аудиторию за последние 9 лет

В этом году церемонию посмотрели 32 миллиона зрителей, что на 4% ниже охвата аудитории в прошлом году с аудиторией в 34,4 миллиона. Кстати, по причине ежегодного снижения рейтингов шоу в этом году от прямой трансляции в очередной раз отказался Первый канал, сообщив, что затраты на покупку прав гораздо выше, чем рейтинговые показатели.

 

Источник 

 

Комментариев: 31 Просмотров 5334 Опубликовано 28 февраля 16:21
Теги: Оскар

комментарии

31 Написать новый

Да потому что с каждым годом все скучнее !!!!

urod 28 февраля 2017, 16:26
2805

Лео получил свой Оскар, на что ещё смотреть?))

Oresama 28 февраля 2017, 16:30
67

Natalie_VK 28 февраля 2017, 16:55
2841

а на что было смотреть, на возведенную до небес "толерантность"?) текстовой трансляции, обновляемой раз в полчаса более чем достаточно)

Nasty_Fly_Girl 28 февраля 2017, 16:32
27758

Комментарий удален

Lexy love 28 февраля 2017, 16:48
197

именно для этого и сделали подмену конвертов, чтоб хоть какой-то хайп поднять вокруг скучной церемонии

Lenchik444 28 февраля 2017, 16:52
8270

Это точно

b-elen 28 февраля 2017, 16:54
4761

Вообще ничего не возбудило на просмотр в этом году. Если бы не Корн, так бы и не узнала, как у них там прошло )))

Natalie_VK 28 февраля 2017, 16:56
2841

Мне понравилось! Гораздо лучше чем в предыдущие годы

Rachel Berry 28 февраля 2017, 17:03
1921

А кроме Ла-Ла-Лэнд Вы ничего даже смотреть не станете из представленных фильмов. Соответственно и не будете переживать за то, получат они Оскар или нет. Фильмы в этом году, номинированные на Оскар, расчитаны не на зрителя, а на киноакадемиков. Афроамериканцы, голубые, ущемленные и т.д.

Kadi 28 февраля 2017, 17:13
510

"Манчестер у моря", "Лев" и "Зверополис" неплохие фильмы кстати!

йцук 28 февраля 2017, 20:35
1286

а также "Любой ценой" и "Под покровом ночи"

Boyd 28 февраля 2017, 22:00
14938

А так же По соображениям Совести

Дядя Феликс 28 февраля 2017, 23:33
243

точно. тоже стоящий фильм!
Гарфилд заслужил свою номинацию на 100%!

Boyd 01 марта 2017, 17:00
14938

Да, "Под покровом ночи"(опять неправильно перевели название) тоже отличный фильм, но он, увы, не попал в номинацию, поэтому я его и не записала)

йцук 01 марта 2017, 09:57
1286

"Манчестер у моря" показался скушным 3/5 посмотрела, остальное не смогла.

Лона 01 марта 2017, 11:33
3115

Все фильмы хороши,уверяю их можно и нужно смотреть

TUSA 01 марта 2017, 10:07
21131

Ну зато расовое разнообразие было

Alko-tigra 28 февраля 2017, 17:19
735

Так и знал что тухляк

SKYspb 28 февраля 2017, 17:24
180

Да просто у Лео Оскар, наконец-то, есть - всё, основная аудитория удовлетворена.

БУ2 28 февраля 2017, 17:50
2786

Я его вообще никогда не смотрю,не вижу в этом нужды. Посмотрела потом новости,узнала победителей - норм.

Lady Winchester 28 февраля 2017, 17:53
13687

я когда в школе училась пару раз смотрела, но это вечно в ночь, а потому как то влом ессчесна.
а потому тоже просто потом новости читаю и...угадала ли я или нет с номинантами)

ema1rosa 01 марта 2017, 12:57
731

я всегда смотрела прямую трансляцию, но в этом году нет, сейчас оскар скорее всего политическое мероприятие, чем шоу....

Panchenko 28 февраля 2017, 18:40
6500

печальная статистика...

elen@ka 28 февраля 2017, 18:49
25571

А всё закономерно - интриги нет уже практически никакой в номинациях, фильмы-претенденты большинству людей неинтересны

GReeN. 28 февраля 2017, 19:41
779

Да,это конечно удивительно
Сделали из Оскара не пойми что! Вместо того,чтоб реально награждать лучших из лучших,они раздают статуэтки на лево на право,то за цвет кожи,то за цвет глаз!

Albinka 28 февраля 2017, 19:43
7545

Оскар с каждым годом все скучнее и скучнее+толерантность. Ситуация с конвертом точно была подстроена, надо же как-то зрителя вернуть.

marsonutay 28 февраля 2017, 20:07
6318

Просто нех было делать из КИНОпремии, дурацкую ПОЛИТИКОпремию!! Во т всё! Ах да, кто выиграет номинацию за лучшую актрису - и так было понятно...((((

йцук 28 февраля 2017, 20:37
1286

а что все там хотели-то?...

То их Оскар предлагали бойкотировать афроамериканцы за расизм (якобы мало номинаций и т.д.), теперь опять какая-то тема вроде звучала в связи с этим Оскаром...

Вот зачем из этого делать поводы для политических демонстраций и заявлений...

Бастуйте (как когда-то сценаристы что-то придумали) против кинокорпораций и их правил и против того, кого они считают необходимым снимать и в каких фильмах, и что за фильмы, и почему зрителям это интересно, а вот это уже нет (как тут не вспомнить "Последнего магната" Фицджеральда (жаль не дописал))...

judgyk 28 февраля 2017, 23:39
935

Предсказуемость никогда не интересна
Политиканство утомляет
Красная дорожка уже смешнее аншлага