«Может, меня прокляли»: Марат Башаров обвинил экстрасенсов в неудачах в семейной жизни

Всем известно, что Марат Башаров не может похвастаться кротостью ягненка. Из-за проблем с алкоголем и вспыльчивого характера жёны сбегают от него с завидной регулярностью. Правда, актёр считает, что дело вовсе не в нём, а в проклятье, которое наслали на него участники «Битвы экстрасенсов».

«Может, меня прокляли»: Марат Башаров обвинил экстрасенсов в неудачах в семейной жизни

Разлад с третьей женой случился в конце декабря: 27 декабря Елизавета попала в больницу с закрытым переломом носа. Ранее ходили слухи, что Башаров избивает девушку, но она отказывалась признаваться в семейных конфликтах. Однако, похоже, у всего есть предел, и Елизавета наконец подала на развод. Марат, который несколько лет является бессменным ведущим шоу «Битва экстрасенсов», подозревает, что недовольные участники проекта навели на него порчу. «Может, меня и вправду проклял кто-то из этих ведьм и колдунов. Как ни строю отношения, а все какая-то фигня происходит», — признаётся актёр.

Напомним, что с первой женой Елизаветой Круцко Башаров прожил более пяти лет, но в 2009 году расстался из-за измены с фигуристской Татьяной Навкой. В 2014 году актёр зарегистрировал отношения с актрисой Екатериной Архаровой, брак просуществовал меньше года — Башаров постоянно распускал руки и избивал молодую жену. Спустя пару лет он вновь решил остепениться и женился на поклоннице Елизавете Шевырковой, родившей ему сына. Однако и в третий раз актёр не смог совладать со своими «демонами».