Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Меч короля Артура» и «Темную башню» признали главными кинопровалами 2017 года

Критики и зрители не всегда бывают единодушны, и многие картины, которые не вызвали большого ажиотажа у публики, высоко оценены критиками. Бывает и наоборот, критики и отчаянные киноманы разносят фильм в пух и прах, а многим он невероятно нравится. Так случилось и с нашумевшими картинами «Меч короля Артура» и «Темная башня», которые возглавили рейтинг кинопровалов года по версии Variety.
«Меч короля Артура» и «Темную башню» признали главными кинопровалами 2017 года
Фильм Гая Ричи в штыки начали воспринимать еще даже до выхода на экраны. Многим не нравилось, что в фильме нет Мерлина, потом им не нравился Дэвид Бекхэм в крошечном камео и дыхание Чарли Ханнема, наконец. Фанаты «Темной башни» Стивена Кинга вообще разгромили экранизацию в пух и прах, хотя и отметили отличную игру главных героев. Американский портал Variety включил в свой список не только эти две картины, также «Валериан и город тысячи планет», «Геошторм», «Обещание» и «Монстр-траки». Сообщается, что кассовые сборы двух последних фильмов оказались меньше, чем затраты на их создание, а остальные заработали меньше, чем было прогнозируемо.


Источник

Комментариев: 24 Просмотров 1721 Опубликовано 22 декабря 07:34

комментарии

24 Написать новый

Видимо я ничего не смыслю в кино потому что фильм «Меч короля Артура» мне очень понравится, категорически не понимаю чем он народ не устроил.

Smirnova_Irina_ 22 декабря 2017, 09:11
71

Меч мне очень понравился.....обидно за него(

Runi 22 декабря 2017, 09:13
4043

Я и хуже "Меча" фильмы видела. Чарли очень хорош)

Evil Evil Witch 22 декабря 2017, 09:26
12085

"Меч" не смотрела, с "Башней" согласна абсолютно.

Robin 22 декабря 2017, 10:27
31521

Меч Артура один из лучших блокбастеров этого года, но так как режиссер Ричи, автоматически критики его обосрали, смотрела сразу после него Стражи, так вот Меч лучше.

Nasty Dupea 22 декабря 2017, 10:29
2195

Да отстаньте от Меча! Классный фильм, Чарли огонь, саунд качает, монтаж динамичный, только сценарий подкачал. Вот если бы только его доработать и не дать Ричи увлекаться, то фильм был бы мощнейший.

DELIS 22 декабря 2017, 10:40
6235

Забавно, кстати, насколько я помню, Меч в России приняли очень хорошо и он обогнал по рейтингам Стражей галактики, заняв первую строчку в прокате.

DELIS 22 декабря 2017, 10:42
6235

Ни один из них не видела, наверное определённо стоит посмотреть.

Dzhamilevna 22 декабря 2017, 10:54
11935

пойду как я посмотрю Меч

Ириска 22 декабря 2017, 12:32
15617

меч еще не смотрела, посмотрела темную башню, книг не читала, поэтому мне норм было))

Lenchik444 22 декабря 2017, 13:09
8345

Комментарий удален

lenazybina 22 декабря 2017, 13:43
12

Меч не смотрела, а от кинга такого редкостного детского бреда не ожидала((((

1foxxy1 22 декабря 2017, 13:52
9247

А я соглашусь... 2 дерьмовых фильма, ничего удивительного. Меч тут видимо понравился ученицам средней школы, Гай Ричи в очередной раз разочаровал, но если предыдущий фильм еще туда сюда, то это полный провал, после Рокнрольщика все совсем печально. Если он еще и Аладдина так запорет, то его вышвырнут на улицу. Ну а с башней все и так очевидно.

Дядя Феликс 22 декабря 2017, 14:02
275

а мне "Темная башня" понравился!

vesna-vesna 22 декабря 2017, 14:42
531

надо выдвинуть предложение вообще ничего не снимать, кроме марвелских "комиксов". у критиков всё равно только они высокие оценки получают, смысл напрягаться

katerina_cara 22 декабря 2017, 15:11
130

меч не смотрела, а башня лично мне понравилась.........

Panchenko 22 декабря 2017, 19:57
6680

Комментарий удален

tokminaolga 23 декабря 2017, 03:23
12

Ну вот как так "Меч" мог возглавить этот сомнительный рейтинг? Моя не понимать

INSOLENCE 23 декабря 2017, 14:06
3315

"Меч короля Артура" - фильм замечательный. Критики, в первую очередь, должны ориентироваться на отзывы зрителей, а не придумывать всякие недочеты, которых не было. Их частное мнение ошибочно. Про Мерлина надо было думать заранее, а не когда фильм уже отснят, и радоваться, что зрители остались довольны. А Чарли Ханнем хороший актёр, талантливый. Человеку уже и дышать запрещается?

Фирюза 23 декабря 2017, 18:04
5205

Оба фильма действительно не впечатлили)

Jaisona 23 декабря 2017, 21:35
4459

Комментарий удален

npaklyanova 24 декабря 2017, 03:53
12

Для меня "Меч..." во всех планах хорош! Почитав тут комментарии, не пойму как он мог стать провальным?!

Coquette 24 декабря 2017, 13:39
158