Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Ла-ла Лэнд» стал фаворитом букмекеров на «Оскар» 2017

«Ла-ла Лэнд» с Эммой Стоун и Райаном Гослингом, завоевавший рекордные 14 номинаций на «Оскар» в минувший вторник, 24 января, ожидаемо стал фаворитом у букмекеров – именно у «Ла-ла Лэнда», по мнению экспертов букмекерских контор, самые высокие шансы получить статуэтку.

«Ла-ла Лэнд» стал фаворитом букмекеров на «Оскар» 2017

Букмекеры назвали «Ла-ла Лэнд» Дэмьена Шазелла фаворитом грядущего «Оскара-2017». Шансы на победу в номинации «Лучший фильм» этого пионера жанра «неомюзикл» оцениваются с вероятностью 75%. Одна из крупнейших букмекерских контор William Hill оценивает шансы музыкального фильма как 1 к 22.

Почему «Ла-ла Лэнд» наделал столько шума, остается загадкой. Возможно, что массовый зритель, за последние несколько лет приученный Голливудом к ремейкам, сиквелам и супергеройским блокбастерам, несколько устал от однообразия. А Шазелл, режиссёр и сценарист в одном лице, понимая, что мюзиклы давно потеряли былую популярность и нуждаются в реновации, совместил в «Ла-Ла Лэнде» лучшее от прошлого и настоящего американского кинематографа. По мнению критиков, он явил любителям киноискусства новый жанр – неомюзикл, фильм вне времени и эпохи.

В центре сюжета «Ла-ла Лэнд» - история любви Мии (Эмма Стоун), мечтающей стать знаменитой актрисой, но вместо этого подносящей кофе кинозвездам в кафе Лос-Анджелеса, и Себастьяна (Райан Гослинг), талантливого джазового музыканта, которому приходится играть перед теми, кто больше заинтересован в еде и напитках, чем в музыке.

Комментариев: 28 Просмотров 2802 Опубликовано 25 января 13:48
Теги: Оскар

комментарии

28 Написать новый

Ла-Ла Лэнд обязан брать максимальное кол-во оскаров !

Если отбросить многие шикарные моменты этого фильма. И можно увидеть,что он является пропагандой гетеросексуальных ( здоровых, мужчина+женщина ) отношений !

А не как привыкли давать награды, всяких меньшинствам, сыграл педика-получи наградку, сыграл-трансгендера держи друг наградку, убийцу, маньяка, психа и т.д
Так что, Ла-Ла Лэнд,это светлое пятно в киноидустрии за последние не знаю сколько лет.

Toni Bany 25 января 2017, 13:58
1975

Все 13 явно не возьмет. На столько Оскаров точно не тянет. Думаю их могут хорошенько прокатить - 2-3, ну может 4. Гослинг уверена не возьмет. Он конечно хороший актер, но эта не та роль. А вот Стоун вполне возможно.

Городской сумашедший 25 января 2017, 14:05
15148

Согласен, особенно по Гослингу.

Toni Bany 25 января 2017, 14:18
1975

Гослинг играл спустя рукава, выдал нужный минимум и успокоился. Фильм тащила именно Эмма. Да и староват он для этой роли. Райан выглядит старше своих 36-ти. И я так и не смогла увидеть в почти 40-летнем дяденьке "бесстрашного мечтателя".

Городской сумашедший 25 января 2017, 14:24
15148

И я опять согласен)) Многие мои друзья тоже самое говорили про Гослинга.
Эмма да, великолепна ! Гослинг был флегматичным мечтателем))

Toni Bany 25 января 2017, 14:48
1975

Знаете, вот в корне с Вами не согласна.
Играл спустя рукава??? Вы серьезно так считаете? Я посмотрела этот фильм 3 раза на данный момент) и могу точно сказать, что Оскар он заслуживает. Он с нуля (!) научился играть на фортепиано, если верить многочисленным статьям в интернете. Плюс прекрасный вокал, плюс очень достойные танцевальные номера) К тому же эти их переглядывания с Эммой дорогого стоят, его пламенные речи в защиту джаза и т.д., там далеко не "нужный минимум", а намного больше) И, если вспомнить его речь на Золотом глобусе, то он сказал, что жил репетициями буквально днями и ночами безвылазно, пока его беременная жена осталась одна с маленькой дочкой.
А, еще, в инете написано, что множество сцен в этом фильме было снято с одного дубля. И в этом не малая заслуга и Райана, и Эммы.
А про то, что староват, я даже не знаю, что Вам сказать... Мы с Вами, наверное, по-разному его видим... По-моему, ему на вид не больше 30. Морщин немного и те мимические, фигура отличная, короче, отлично выглядит.

Ms.Spakles 25 января 2017, 16:00
1225

"Я посмотрела этот фильм 3 раза на данный момент." Такое часто бывает - фильм очень понравился, значит и актеры крутые. Игра на фортепьяно, танцевальные номера добавляют красок фильму, а не игре актера. Это то же самое, что и красивые виды местности - вспомогательное средство. Настоящие актеры играют глазами, мимикой, жестами, голосом. А не тем на сколько точно они выучили танцевальные па.
Прекрасный вокал, вы смеетесь что ли? Актер он хороший, но пение точно не его стезя.
По мне Райан выглядит лет на 38. Морщинок нет, но аура уже взрослого, состоявшегося человека. Коим он собственно и является.

Городской сумашедший 25 января 2017, 18:35
15148

Мне фильм понравился из-за игры актеров и музыки) иначе бы я не стала его смотреть повторно)
Начинаю думать, что мы с Вами смотрели разные фильмы...
Ладно, что толку спорить, я просто рада, что не Вы решаете, кого номинировать на Оскар, а "кто не заслужил".

Ms.Spakles 26 января 2017, 09:28
1225

А вы стало быть решаете. Для вас видимо существует ваше мнение и неправильное.

Городской сумашедший 26 января 2017, 16:53
15148

Я Вам не о том толкую. Я просто не понимаю, зачем унижать чужой труд фразами типа "даже на номинацию не наиграл"( Раз дали номинацию, значит, наиграл. Он же не афроамериканец и не секс-меньшинство, чтобы ему из-за вопросов толерантности давали номинацию.
И еще... для меня существует мнение кинокритиков, членов киноакадемии и т.д... Исходя из этих мнений, рейтинг у фильма 8,6 (!), а конкретно у Гослинга - Золотой глобус и номинация на Оскар (пока номинация, а дальше кто знает). Вот, собственно, мнение. И оно не моё, кстати, а общепринятое. А Ваше мнение... ну, оно существует определённо, только сильно похоже на подростковое желание идти против всех. Ваше дело.

Ms.Spakles 26 января 2017, 17:17
1225

Да-да-да это у меня в 30 лет подростковый бунт. Помимо черных и геев номинировать могут и "за компанию" - во всех номинациях представлены, а главную мужскую роль "забыли" бы что ли. Или потому что кто-то толкает (Харви Вайнштейн). Или авторитет актера очень большой (Мерил Стрип).
Ну не на Оскар эта роль, он может гораздо лучше.

Городской сумашедший 26 января 2017, 18:03
15148

Знаете, судя по вашей реплике внизу этой страницы, у нас с Вами слишком разное воспитание. Больше мне с Вами не о чем говорить.

Ms.Spakles 26 января 2017, 18:59
1225

Да пожалуйста не сильно то и хотелось. Нетерпимость, неприятие чужой точки зрения, переход на личности - вы сделали все чтобы заслужить "реплику внизу этой страницы".

Городской сумашедший 26 января 2017, 19:18
15148

Я согласна с вами. Мне очень понравилась игра Райана.
Верила каждому взгляду, каждой его улыбке. Актёр он отличный.

Vestra 25 января 2017, 18:47
16490

Не ходила на этот фильм, но раз уж он набрал столько номинаций, стоит посмотреть как-нибудь))

Lady Winchester 25 января 2017, 14:54
13456

думаю, штук 7-8 возьмет. если возьмет больше - удивлюсь. помню, "афера по-американски" в 10 категориях была представлена, не получила ничего.

Daenerys 25 января 2017, 14:58
123002

Фильм потрясный! Надеюсь возьмет максимум наград. Давно уже не было такого хорошего кино

muneca 25 января 2017, 15:12
1705

Вспоминая Тони" прошлого года, где один мюзикл получил практически все, что можно было, думаю, у "Ла-Ла Лэнда" большие шансы на этой церемонии

Шестерёнка 25 января 2017, 16:22
2624

Фильм шикарный! Я смеялась и плакала. Все на высшем уровне!! Эмма,Райан,Дэмиэн Шазель и Джастин Хёрвиц молодцы!!

Rachel Berry 25 января 2017, 16:31
1810

Оскар за мужскую роль точно получит Аффлек. Об этом говорят еще по-моему с момента выхода первого трейлера. Гослинг там ну точно без шансов. А вот у Стоун шансы как раз очень высокие, и тоже считаю, что не та роль для Оскара. Учитывая, что в номинации есть великолепная Рутт Негга. А вообще, должны были номинировать Эми Адамс, вот уж за кого обидно. Вот что значит, Мэрил Стрип вовремя с речью подсуетилась и вышла с проходным фильмом в номинантки.

Anny 25 января 2017, 16:48
5654

Наверное фильм хороший, но не люблю мюзиклы.

Лона 25 января 2017, 17:15
2866

Незнаю....фильм смотрела, ну да, поют, танцуют, любовь-морковь-сказка-хепиэнд. Но всё это так банально! В стиле Голливуда. Фильм может и интересно посмотреть в выходные, но на Оскар не тянет. Есть куда интереснее фильмы для такой премии.

Lagarto 25 января 2017, 17:44
173

Какие например?

Vestra 25 января 2017, 18:43
16490

Простите, но о каком хэппи-энде Вы говорите?

Ms.Spakles 26 января 2017, 09:30
1225

У "Ла-Ла Лэнда" все шансы забрать больше половины статуэток.

marsonutay 25 января 2017, 18:23
6204

Я посмотрела это кино и у Гослинга эта роль не оскаровская

Lenchik444 26 января 2017, 01:02
8083

*уйня несусветная! не понимаю чем всем понравился этот мюзикл....особенно голос эммы стоун.неужели кто -то поверил, что это она пела? ору!

qwert789 26 января 2017, 01:15
191

Шшш, тише. А то сейчас придет Ms.Spakles, она фильм уже 3 раза смотрела. И начнет втирать вам про прекрасный вокал, достойные танцевальные номера и переглядывания актеров.

Городской сумашедший 26 января 2017, 17:03
15148