Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Красавица и Чудовище» может стать самым кассовым фильмом 2017 года

В 2017 году Disney запланировала несколько громких премьер, но самой важной, похоже, станет премьера «Красавицы и Чудовища» с Эммой Уотсон и Люком Эвансом в главных ролях. Ремейк одноименного диснеевского мультфильма, по прогнозам экспертов, может стать самым кассовым фильмом 2017 года.
«Красавица и Чудовище» может стать самым кассовым фильмом 2017 года

В 2016 году в США самым кассовым проектом стал мультфильм «В поисках Дори» - а фильм «Красавица и Чудовище» по объему предварительных продаж билетов его уже обогнал. По данным портала Fandango, билеты на сотни сеансов в США уже распроданы, хотя до премьеры «Красавицы и Чудовища» остается еще месяц – и за первые три дня продаж билетов было продано в разы больше, чем в прошлом году на «В поисках Дори». Как утверждают менеджеры Fandango, с точки зрения объема предварительных продаж билетов «Красавица и Чудовище» не уступает самым ожидаемым супергеройским блокбастерам.

«В поисках Дори» в 2016 году собрал в США свыше 486 млн долларов, став самым кассовым проектом в национальном прокате, а по миру заработал свыше 1 миллиарда долларов. Киноэксперты, основываясь на данных о продаже билетов, уверены, что «Красавица и Чудовище» с легкостью превзойдет этот результат как минимум в национальном прокате. Премьера фильма в кинотеатрах состоится 16 марта.

 

Источник 

Комментариев: 25 Просмотров 5073 Опубликовано 03 февраля 13:30

комментарии

25 Написать новый

Скорее всего так и будет.

Emines 03 февраля 2017, 13:37
1830

думаю Стражи Галактики больше соберут

california56 03 февраля 2017, 17:22
25

Не исключено

Emines 03 февраля 2017, 17:39
1830

У Красавицы есть серьезный конкурент - Писят оттенков.

Daenerys 03 февраля 2017, 13:41
122959

сомневаюсь в слове "самый кассовый в мире"
если там, в США, билеты и раскуплены, то не факт что так будет и в других странах...
да и к тому же выходит куча других интереснейших проектов, которые вполне могут собрать кассу и поболе!!!

ema1rosa 03 февраля 2017, 14:47
718

Хорошие фильмы не собирают миллиарды долларов, только блогбастерное фуфло

Дядя Феликс 03 февраля 2017, 14:51
80

Ну и хорошо. Будет прекрасный фильм,который я посмотрю с младшей сестренкой

Rachel Berry 03 февраля 2017, 13:42
1809

Ключевое слово - может. А может и нет.

DELIS 03 февраля 2017, 14:00
5709

Да не, точно прилично соберет. У мультфильма огромное количество поклонников по всему миру. Даже если бы Эмма там не снималась все равно были бы очень хорошие показатели.

Городской сумашедший 03 февраля 2017, 14:07
15146

Я не сомневаюсь в высоких сборах в США, а вот сборы по миру еще под вопросом. Это очень субъективное мнение, потому что сама даже в детстве не понимала, почему многим нравится этот мультик, когда есть явно превосходящие его шедевры. Но я и Звездные войны не люблю, так что не мне судить.

DELIS 03 февраля 2017, 18:05
5709

Особая атмосфера. Этот мультфильм насыщен эмоциями, чувствами, добротой, любовью и конечно же верой в чудо и верой в сказку.

Городской сумашедший 03 февраля 2017, 18:56
15146

ну и хорошо

Ириска 03 февраля 2017, 14:31
13447

Обязательно посмотрю Эммочку в новой роли. И Люка, конечно! Думаю, что так и произойдёт: будет самый кассовый!

Фирюза 03 февраля 2017, 15:36
4901

Люк конечно идеальный каконичный Гастон, но он такой сладкий красавчик и добряк в жизни, что злиться на него в фильме я не смогу

Dzhamilevna 03 февраля 2017, 18:31
10955

я прямо специально готовлюсь к выходу этого фильма. недавно пересматривала мультфильм (чтобы вспомнить все моменты). а вчера посмотрела французскую версию 2014 года. фильм хороший, но не отличный, скорее средний.

XS Extreme Girl 03 февраля 2017, 20:13
13264

а я оказывается не смотрела мульт... пойду что ли качну))

Ириска 04 февраля 2017, 12:57
13447

Комментарий удален

mrsupina 03 февраля 2017, 18:46
11

Посмотрим, как оно будет))

Lady Winchester 03 февраля 2017, 19:05
13456

Я, например. не пойду на этот фильм. Очень изъезженная тема. Ничего интересного.

AlinaNif 03 февраля 2017, 21:29
318

Комментарий удален

katyaurovau 04 февраля 2017, 01:18
11

Как по мне так Бэлль самая красивая Диснеевкая принцесса))

Firelady 04 февраля 2017, 06:40
75

Посмотрим. рано еще такие прогнозы все-таки давать.

Temperance 04 февраля 2017, 19:59
2404