«Киноафиша.инфо» приглашает на показ «Телохранителя киллера» с Райаном Рейнольдсом в Санкт-Петербурге

Федеральный портал «Киноафиша.инфо» и кинокомпания «MEGOGO Distribution» представляют пресс-показ комедийного боевика «Телохранитель Киллера» с невероятными Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлом Лю Джексоном.

«Киноафиша.инфо» приглашает на показ «Телохранителя киллера» с Райаном Рейнольдсом в Санкт-Петербурге

«Телохранитель киллера» - это третий полнометражный фильм в карьере режиссёра Патрика Хьюза («Красный холм», «Неудержимые 3»). В картине снялись такие известные голливудские актёры, как Райан Рейнольдс («Дэдпул», «Зелёный фонарь», «Король вечеринок»), Сэмюэл Л. Джексон («Непробиваемый», «Мстители». «Криминальное чтиво»), Гари Олдман («Пятый элемент», «Дракула», «Леон») и другие.

Фильм «Телохранитель киллера» расскажет историю наёмного убийцы в возрасте. На закате своих дней он решает свидетельствовать против своих бывших нанимателей. Поэтому ему необходимо обеспечение профессиональной безопасности. В былые годы он и сам мог с этим справиться, однако теперь ему приходится нанять телохранителя помоложе. Вместе им предстоит пройти суровые испытания и, возможно, обрести настоящую дружбу.

Детали ПРЕСС-ПОКАЗА

Дата: 16 августа, среда

Начало регистрации: 19:00

Время начала показа: 20:00

Место: Кинолофт «Москва», г. Санкт-Петербург, пл. А. Невского, 2

Прокатный рейтинг: 18+

Продолжительность: 1 ч. 58 мин.

Премьера в России: 17 августа 2017 г.

Кинотеатр «Синема 5»

*Предварительная аккредитация на пресс-показ по электронной почте обязательна! Присылайте ваши заявки по электронной почте: [email protected]

Окончание приема заявок 15 августа в 17:00.