«Киноафиша.инфо» и «Capella Film» показали боевик «Кикбоксер возвращается» в 6 городах России

20 и 21 февраля в Ульяновске, Ижевске, Екатеринбурге, Казани, Оренбурге и Самаре прошли эксклюзивные показы боевика «Кикбоксер возвращается» в озвучке легендарного переводчика из 90-х Андрея Гаврилова.

«Киноафиша.инфо» и «Capella Film» показали боевик «Кикбоксер возвращается» в 6 городах России

На каждом из показов царила праздничная атмосфера, была организована яркая фотозона для фотосессий и розыгрыш ценных подарков от наших партнеров.

За организацию показа в Ижевске Киноафиша благодарит кинотеатр Роликс, киношколу IPlay и фотографа Ирину Кожевникову. А также мужскую парикмахерскую BIG BRO за предоставление сертификатов на розыгрыш.

За организацию показа в Ульяновске Киноафиша благодарит кинотеатр Мувиз, волонтерский центр «Студ добро», фотографа Диана Мельнис, а также «BIG BOX» и «PIZZA BOX» за предоставление сертификатов для розыгрыша.

В Екатеринбурге Киноафиша благодарит кинотеатр Киноплекс за розыгрыш билетов в кино и фотостудию MAGNET.

В Казани Киноафиша благодарит кинотеатр Grand Cinema, ведущего Ильнура Фасхтдинова за эксцентричное и яркое ведение мероприятия, фотошколу «Пикча» за атмосферные фотографии. И, конечно, Alex Fitness за розыгрыш спортивного инвентаря и годового абонемента.

В Оренбурге Киноафиша благодарит Кинотеатр «Кинофрэш» за предоставление билетов в кино для розыгрыша, фотографа Арину Малюшину и волонтеров ОГУ за помощь в организации показа.

В Самаре Киноафиша благодарит кинотеатр «Вертикаль» за розыгрыш билетов в кино, фитнес-консультанта и бодибилдера Алексея Орехова за познавательную лекцию «Как похудеть к лету без вреда для здоровья», а также фотографа Марию Кузнецову. За помощь в организации показа отдельное спасибо самарскому дому молодежи.