«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Мадам»

Вчера в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Континент» состоялся пресс-показ французской комедийной драмы «Мадам», организованный интернет-издательством «Киноафиша.инфо» и компанией Capella Film.

«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Мадам»

На показе гостей ждали угощения от партнеров – горячие пироги от «Линдфорс» и ароматное вино от лофта «Do Immigration». Также вечер скрасил перформанс в образе мимов от арт-проекта «Они живые?!».

«Мадам» – это новый французский фильм от режиссёра Аманды Штерс. В центре сюжета окажутся Анна и Боб – американская супружеская пара, которая живет в Париже. Однажды они решают устроить небольшую вечеринку только для десяти самых близких друзей. Но всё портит сын Боба, который решает устроить сюрприз и появится в качестве нежданного гостя. Проблема в том, что Анна очень суеверна, и ей приходится попросить свою горничную Марию притвориться аристократкой на один вечер. Вот только неожиданно в неё влюбляется британский богач. Главные роли исполнят Тони Коллетт, Харви Кейтель и Майкл Смайли.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия! Особенно фотографов, предоставивших качественные и яркие снимки – Валентина Беликова, Анастасию Соколову и фотошколу «Аванс».