«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Атлантида» в Санкт-Петербурге

27 ноября в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Континент» прошел пресс-показ фильма «Атлантида», основанного на мировом бестселлере Альбера Пиньоля «Холодная кожа». Мероприятие организовали федеральный портал «Киноафиша.инфо» и «Экспонента Фильм».

«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Атлантида» в Санкт-Петербурге

1914 год. Молодой метеоролог решается провести год на одиноком острове, затерянном в водах южного полушария. На острове он встречает смотрителя маяка, явно недовольного появлением соседа. Вскоре на дом метеоролога нападают таинственные существа. Он пытается найти спасение на маяке. Но смотритель не спешит пускать под крышу молодого человека.

Выражаем благодарность всем гостям, посетившим наш пресс-показ, за отзывы к фильму, а также нашим партнерам за помощь в организации мероприятия. Благодарим Школу кино и телевидения «Экспресс тв» и волонтёров Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения за помощь в организации мероприятия, «Absolute Nature» за изумительные напитки, кондитерскую «Крошки» за превосходные угощения, артистов Арт-проекта «Они живые?» и Арт-проект «ЯЖИВОЙ» за прекрасный перфоманс, а также фотографов Александра Evtuh и Викторию Дунаевскую за качественные и яркие снимки! Делитесь своим мнением о картине на нашем сайте!