«Киноафиша» провела премьерный показ фильма «Крым» в Санкт-Петербурге

За несколько дней до официальной премьеры драмы «Крым» в кинотеатрах увидеть новый фильм Алексея Пиманова получили возможность гости пресс-показа, организованного «Киноафишей» и компанией Парадиз в петербургском киноцентре «Родина».

«Киноафиша» провела премьерный показ фильма «Крым» в Санкт-Петербурге

«Крым» - нашумевшая драма от режиссера Алексея Пиманова («Три дня в Одессе», «Мужчина в моей голове»), которая показывает события весны 2014 года через призму любовной истории двух главных героев, Алены из Киева и Алексея из Севастополя. Судьба свела Алену и Александра случайно на раскопках средневекового города Мангул-Кале в Крыму, но весной 2014 года главным героям придется сделать выбор… И при этом постараться не потерять свою любовь.

В фильме снялись Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Трубинер, Павел Крайнов, Борис Щербаков, Елена Котельникова, Геннадий Яковлев, в прокате «Крым» стартовал 28 сентября.

«Киноафиша» выражает благодарность кейтеринговой компании «Ракета 812», предоставившей фирменные угощения для гостей показа, и коллективу SAND UNION за завораживающее шоу песка.

Также благодарим компанию «Балтийская жемчужина» , Санкт-Петербургский Государственный институт кино и телевидения и «Экспресс-ТВ» за помощь в организационных моментах, и фотографов, предоставивших качественные и яркие снимки: фотостудию «Аванс» , Михаила Иванова , Валентина Беликова и Алексея Ананенко.