«Киноафиша» и MEGOGO Distribution провели показ фильма «Псы под прикрытием» в 7 городах России

30 мая в семи городах России состоялись специальные показы семейной комедии «Псы под прикрытием». Организаторами мероприятий выступили федеральный портал КИНОАФИША.инфо и компания MEGOGO Distribution.

«Киноафиша» и MEGOGO Distribution провели показ фильма «Псы под прикрытием» в 7 городах России

За помощь в проведении показа в Санкт-Петербурга благодарим кинотеатр «Синема 5 Порт находка», наших партнеров - Fan of Donuts за предоставление вкусных пончиков и Tea Funny - за освежающий чай, наших фотографов – Валентина Беликова и Анастасию Соколову, а также школу кино и телевидения «Экспресс tv» Особое спасибо нашему специальному гостю – Анне Васильевой и ее очаровательным четвероногим друзьям за оригинальный перфоманс.

В Екатеринбурге гостей в кинотеатре «Континент Синема» развлекал позитивный ведущий Евгений Цапков. Выражаем благодарность научному zоопарку «Все как у Зверей» за предоставление сертификатов на розыгрыш и фотошколе Magnet.

В Омске показ прошел в киноцентре «Галактика», перед сеансом гостей развлекала собака Нюша, с которой зрители могли сфотографироваться. За яркие снимки благодарим фотографа Вячеслава Владимировича. Отдельно спасибо Наталье Чайке за интересную лекцию о работе с животными.

В Ростове-на-Дону «Псов под прикрытием» показывали в кинотеатре «Синема Стар». За помощь благодарим Школу Академической Фотографии.

В Нижнем Новгороде на показе в кинотеатре «Синема Парк Фантастика» гостей встречала обаятельная ведущая Анастасия Желнина. Благодарим фотографа Александра Юрченко и кондитерскую «Пончик и кофе» за предоставление вкусняшек на розыгрыш.

Специальным гостем на показе в Перми в кинотеатре Синема Парк Семья стал талантливый саксофонист Александр Витов. Также выражаем благодарность фотографу Анне Городиловой.

За помощь в проведении показа в Самаре, который прошел в «Мягком кинотеатре», благодарим Самарский дом молодежи и фотографа Семену Янзину.