Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Грэмми»-2016: Леди Гага в образе Дэвида Боуи и другие лучшие моменты

Любая церемония – это не только собственно процесс раздачи наград, это еще и грандиозное шоу, и в этом плане «Грэмми»-2016 не разочаровала зрителей. Несмотря на то, что на красной дорожке не было Майли Сайрус с очередной порцией «обнаженки», а на сцене отсутствовала Рианна, в последний момент отменившая выступление, шоу удалось на все 100% - и Попкорнnews.ru предлагает взглянуть на лучшие моменты церемонии.
«Грэмми»-2016: Леди Гага в образе Дэвида Боуи и другие лучшие моменты

«Суперпара» - Тейлор Свифт и Селена Гомес – совершенно загипнотизировала фотографов на красной дорожке:

 

Селена Гомес выбрала в сопровождающие звездную подругу, но Джастин Бибер даже тут умудрился «переплюнуть» свою бывшую девушку и пришел на красную дорожку с маленьким братиком (естественно, фотографы тут же «нащелкали» целую гору трогательных кадров). 

 

 

Самым длинным и одновременно самым ярким стало выступление Леди Гага – трибьют Дэвиду Боуи, для которого Гага не только исполнила несколько знаменитых хитов безвременно ушедшего из жизни культового певца, но и сделала соответствующий узнаваемый грим.

 

Тейлор Свифт очень трогательно радуется, принимая награду за «Альбом года»:

 

Селена Гомес не менее трогательно реагирует на речь подруги из зала:

 

Не обошлось и без традиционных слез радости: Меган Трейнор, принимая награду как Лучший новый артист года, с трудом сдержалась, чтобы не расплакаться на сцене:

 

Ну и, разумеется, куда же без конфузов: Белла Хадид, видимо, не слишком знакомая с порядками на церемониях вручения наград, не совсем понимает, когда еще нужно стоять и хлопать, а когда уже можно садиться:

 

Крисси Тейген не удержалась и пустилась в пляс:

 

София Вергара готовится к своему выступлению в весьма необычном костюме (привет Майли Сайрус)!

 

Тейлор Свифт и Эд Ширан:

 

Жутковатый кадр с Леди Гага:

 

 

«Мы такие разные, и все-таки мы вместе» - Эмбер Херд и Джонни Депп

 

Тейлор Свифт в очередной раз напоминает, что она – милая и сверхдружелюбная:

 

Джонни Депп жжет. Во всех смыслах.

 

Леонардо ДиКаприо курить на «Оскаре» запретили, а Уиз Халифа на «Грэмми» наслаждался вредной привычкой прямо на красной дорожке.

 

Комментариев: 44 Просмотров 14034 Опубликовано 16 февраля 12:14

комментарии

44 Написать новый

А когда уже Селька платье сменить успела?

БУ2 16 февраля 2016, 12:29
2468

Комментарий удален

Mallory 16 февраля 2016, 12:33
42766

Джонни очень крут!

Ванильная_Зефирка 16 февраля 2016, 17:53
684

Всё же лучшие его годы достались Ванессе

Dzhamilevna 16 февраля 2016, 21:07
8482

Бунтари, ё-маё! Садятся, когда нужно стоять.

Robin 16 февраля 2016, 12:33
28336

Комментарий удален

Mallory 16 февраля 2016, 12:35
42766

А чё жуткого в кадре с Леди Гагой?

Robin 16 февраля 2016, 12:36
28336

какие все яркие...Эмбер и Депп...вот хоть убейте,мне их парочка ну ваще никак...Селена с Свифт слащавы приторно хорошенькие...Ширан лапуля)...Калифа мне понравился на стиле такой...но правда модно было и без "косяка")ну лан...

Akbayashka)))))) 16 февраля 2016, 12:40
993

Джонни класс

Пофигистка 16 февраля 2016, 12:46
3106

Хоть кто то у них там еще плачет,танцует и делает что то невпопад)
А то б плесень зацвела

TUSA 16 февраля 2016, 12:47
19601

Вергара классно выглядит в костюме тачки))

TUSA 16 февраля 2016, 12:48
19601

жаль, канье не было

monstro 16 февраля 2016, 12:49
152

Мало нынче классных музыкантов,которые умеют порвать три бояна без помощи голых сисег

TUSA 16 февраля 2016, 12:50
19601

Зачем вы это написали? Я долго теперь буду пытаться представить как сиськами, тем более голыми, порвать три баяна

Ванильная_Зефирка 16 февраля 2016, 17:51
684

что -то не впечатлило, как-то не очень празднично, только Селена Деми понравились

Panchenko 16 февраля 2016, 13:03
4449

Джонниии!!!

Lady Winchester 16 февраля 2016, 13:04
12798


показать изображение

Spaffy 16 февраля 2016, 13:09
1098

Тейлор хочется накормить..

L*VICA 16 февраля 2016, 13:19
9101

Выступление Гаги понравилось.

Runi 16 февраля 2016, 13:24
3917

фрики

Meriko 16 февраля 2016, 14:05
11089

Это было ужасно. Такой унылой церемонии за все годы, что я смотрю Грэмми, не припомню, я просто засыпала. Спасибо Гаге и ее трибьюту, она хорошенько меня отряхнула - очень крутое выступление. У Кендрика и Бибера тоже весьма динамичные номера были, есть на что глянуть, но остальные - такоой тухляк, господи... И победители хуже некуда - Бэд Блад, Трейнор, Бибер, Свифт... МТВ какое-то

Serena 16 февраля 2016, 14:16
2552

леди гага шикарная, аж мурашки по коже от вокала

MoonShine 16 февраля 2016, 14:40
131

чего это на Беллу так наехали? не одна она то пыталась сесть, то встать.

elen@ka 16 февраля 2016, 15:34
24301

Так се церемоничка, даже Гага не смогла особо удивить, хотя выступила хорошо. Хоть Сайрус бы позвали, чесслово. Вергара веселая. Рада была победам Бруно Марса и Эда Ширена. У обоих по две. Пожалуй все.

Daenerys 16 февраля 2016, 15:35
122040

Эта реакция Тейлор мне понравилась больше, чем с прошлым альбомом. Думаю, даже она не верила, что выиграет дважды. И, будучи Тейлор, она таки подстебала Кенье со сцены XD

breakout214 16 февраля 2016, 16:12
857

Какойже милашный брат у Бибиера

breakout214 16 февраля 2016, 16:14
857

Сколько шумихи было по поводу Гаги, в итоге обычное выступление.

miss del rey 16 февраля 2016, 16:44
19488

Спасибо за репортаж)
Мне понравилось то, как вы преподнесли информацию, но над подписями надо поработать)

miss del rey 16 февраля 2016, 16:45
19488

нормальный кадр с Гагой, никакого криминала

Лана 16 февраля 2016, 17:40
8810

"Тейлор Свифт в очередной раз напоминает, что она – милая и сверхдружелюбная..." и всем уже примелькалась!

sm@il 16 февраля 2016, 17:48
1247

боже, как бесит Свифт, такая жутко дружелюбная, аж тошнит...

Ndia 16 февраля 2016, 18:52
798

Гага шикарна

marsonutay 16 февраля 2016, 20:41
5565

Джонни

marsonutay 16 февраля 2016, 20:41
5565

София повеселила

marsonutay 16 февраля 2016, 20:42
5565

Как же мне не нравится Эмбер

marsonutay 16 февраля 2016, 20:42
5565

WHAAAAT!)))))) ТЕЙКА Ващееее суперррр!!!!!!!!! Я когда увидела ее на парадизе или на кино-робот прост уписалась .......всем такова на kino-robot и наверное не пройдешь если СЕЛИНКА не поможет!

DoriaGray 16 февраля 2016, 20:48
3

а по-моему победа 1989 была крайне предсказуемой, и слезовыжималище Селены на троечку, надо было еще поддавить, Белла Хадиди прикольно в струночку выпрямилась))

Lenchik444 16 февраля 2016, 20:57
7553

Джонни Депп

urod 16 февраля 2016, 21:41
2428

Свифтиха так трогательно рот открывает, будто не знала, что статуэтка будет вручена ей

Tata_Nata 18 февраля 2016, 18:57
382

Белла Хадид мне че-то резко понравилась, красивая девушка

Tata_Nata 18 февраля 2016, 18:59
382

Как вообще Свифт можно давать какие-то награды, победы, статуэтки... Она же предала и продала себя. Была кантри-певичкой, а стала попсовой звездюлей. глупые, бессмысленные песни ни о чем. Пошла слушать оперу и смотреть балет.

Amanda K 18 февраля 2016, 22:59
50

Эмбер красоточка.

Evil Evil Witch 19 февраля 2016, 06:42
11085

Селена милая)

Evil Evil Witch 19 февраля 2016, 06:42
11085

Белла затупила))))

Evil Evil Witch 19 февраля 2016, 06:42
11085