«Гамбит» с Ченнингом Татумом встретит День всех влюбленных 2019

В 2016 году День всех влюбленных мы праздновали с Дэдпулом, а в 2019, судя по всему, встретим его вместе с Ченнингом Татумом: супергеройский блокбастер «Гамбит», главная роль в котором давным-давно отведена звезде «Супер Майка», официально появится в кинотеатрах 14 февраля 2019.
«Гамбит» с Ченнингом Татумом встретит День всех влюбленных 2019

«Гамбит» студия 20th Century Fox пытается сдвинуть с мертвой точки уже не первый год, сценарий супергеройского фильма неоднократно переписывали, дату релиза сдвигали, режиссеров – меняли, и из констант у картины оставался только Ченнинг Татум в главной роли. Возможно, на этот раз 20th Century Fox все-таки удастся завершить начатое и действительно снять «Гамбита» к назначенной дате премьеры. Непосредственным производством, напомним, займется Гор Вербински, режиссер «Пиратов Карибского моря», о назначении которого стало известно буквально несколько дней назад.

«Гамбит» станет очередным супергеройским блокбастером о происхождении героя, в данном случае – Реми Лебо из комиксов Marvel, вора и картежника, а заодно мутанта, который умеет преобразовать энергию любого предмета в кинетическую, превращая этот самый предмет в грозное, взрывающееся оружие.

Источник