«Форсаж 8» может стать самым длинным фильмом франшизы

Чем ближе премьера «Форсаж 8», появление которого в кинотеатрах запланировано на 13 апреля 2017, тем больше подробностей о фильме появляется в сети. В частности, стало известно, что «Форсаж 8» может стать самым длинным фильмом франшизы – его продолжительность составит 160 минут. Примерно такой же продолжительностью отличались "Троя", "Выживший", "Хоббит: Пустошь Смауга", "Гарри Поттер и Тайная комната".

«Форсаж 8» может стать самым длинным фильмом франшизы

Разумеется, пока информация о продолжительности неточная, и вполне вероятно, что в кинотеатрах покажут версию, которая будет длиться меньше 2 часов 40 минут. Однако очевидно, что с каждым следующим фильмом «Форсаж» становится все длиннее – для сравнения, самый первый фильм длился всего 1 час 47 минут, а это означает, что «Форсаж 8» будет почти на час длиннее.

Увеличение продолжительности не в последнюю очередь объясняется тем, что «Форсаж 8» поставит рекорд франшизы по количеству звезд – актерский ансамбль фильма объединил больше десятка знаменитых актеров, в числе которых Вин Дизель, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Хелен Миррен, Мишель Родригез, Скотт Иствуд, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Эльза Патаки, Джордана Брюстер и другие.

Источник