«Джейсон Борн» и еще 5 фильмов, на которые стоит сходить в кино

Первые осенние выходные порадуют зрителей отличными премьерами! В прокат выходит новый фильм франшизы «Джейсон Борн» о легендарном агенте ЦРУ в исполнении Мэтта Дэймона. Непременно, стоит посмотреть искрометную комедию «Девять жизней» о том, как герой Кевина Спейси превратился в кота. Любителям психологических триллеров очень рекомендуем «Девятую жизнь Луи Дракса» от режиссера Александра Ажа. А тем, кто просто хочет расслабиться в зале кинотеатра – придутся по душе «Очень плохие мамочки».

Как всегда, подробно и интересно о грядущих премьерах расскажет Ольга Михайлова в свежем видеообзоре от КИНОАФИШи.

«Джейсон Борн» и еще 5 фильмов, на которые стоит сходить в кино

«Джейсон Борн»

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.

«Девять жизней»

Том Бренд – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

«Очень плохие мамочки»

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пустится во все тяжкие.

«Девятая жизнь Луи Дракса»

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

«Хроники мстителя»

Команда крутых спецагентов, опасных, взрывных, ироничных, с богатым чувством юмора, объединяется под началом загадочного Мстителя для борьбы с мировой преступностью.

«Тэли и Толи»

Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…