Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Девять жизней» назвали худшим фильмом 2016 года

Экономическое издание Business Insider опубликовало список из 25 самых неудачных фильмов года. Рейтинг составлен на основе данных агрегатора кинорецензий Metacritic. На первом месте оказалась комедия американского режиссера Барри Зонненфельда «Девять жизней» с Кевином Спейси, который озвучил в фильме кота по имени Мистер Пушистые Штаны. Фильм получил 11 баллов из 100.
«Девять жизней» назвали худшим фильмом 2016 года
На втором месте — «Несносные леди» Гарри Маршалла с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон в главных ролях. Этот фильм набрал 16 баллов из 100. Даже звездные имена не смогли спасти ленту от провала.


Третье место получила лента «Дедушка лёгкого поведения» («Dirty Grandpa») с участием Роберта Де Ниро и Зака Эфрона — всего 18 баллов. В список худших кинокартин 2016 года также вошли «Боги Египта» с Джерардом Батлером, «День независимости: Возрождение» с Лиамом Хемсвортом, мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Варкрафт» и «Алиса в Зазеркалье» с Джонни .

Комментариев: 24 Просмотров 3028 Опубликовано 09 декабря 12:31

комментарии

24 Написать новый

С Джонни. Просто с Джонни.

Robin 09 декабря 2016, 12:37
31335

нарно посчитали вполне достаточно, вариантов все равно нет))

Лана 09 декабря 2016, 13:40
9651

его имя уже стало нарицательным) а потому уже и не нуждается в фамилии)

ema1rosa 09 декабря 2016, 17:55
731

9 жизней правда гамно, даже досматривать не стала. Обидно за Дженифер Гарднер, как-то она потерялась из-за этой семейной жизни, и никак не может вернуться в кино

Tony Bonelli 09 декабря 2016, 12:42
431

Ну я бы не сказала, что она уж совсем потерялась. Мне лично понравился с ней фильм "Чудеса с небес"

Katalina H 09 декабря 2016, 20:46
2654

соглашусь.
она не потерялась, просто выбрала приоритет семью, а разве это плохо.
да, снимается, но редко. при этом роли неплохие.

ema1rosa 10 декабря 2016, 09:37
731

Мне понравился.

Лона 09 декабря 2016, 12:57
3120

и мне. позитивный, семейный фильм..не всё ж психо-ужасы-триллеры-с философским смыслом глядеть.

Sunny butterfly 09 декабря 2016, 13:54
2157

Да нормальные фильмы, Ледниковый период-то чем не угодил? День независимости тоже не плохой))

LoveJoke 09 декабря 2016, 13:19
407

список вполне оправданный.все фильмы и правда ужасны,даже не смотря на хороших актёров

сестра Анджелины Джоли 09 декабря 2016, 13:44
16669

Согласна со списком! Полное г какое- то ((((

йцук 09 декабря 2016, 13:44
1286

И как Кевин Спейси на это подписался... фильм реальный отстой.

debrad 09 декабря 2016, 14:12
1338

На Спейси много г**на вылили из-за этого фильма.

miss del rey 09 декабря 2016, 22:29
19513

Я этот фильм из-за него смотрела. Такие актеры как он не должны подписаться на подобные глупости.

debrad 10 декабря 2016, 14:14
1338

Я пока что не смотрела, но тоже хочу из-за Спейси глянуть. Может он просто захотел сняться в семейном фильме, а вышло не очень. Думаю Кевин не бедствует, за карточный домик хорошо платят.

miss del rey 10 декабря 2016, 16:45
19513

Не смотрела ''Карточный домик '' но безумно хочется. ..
А насчет семейных комедий сейчас вообще кошмар какой-то...
Мне нравится старые семейные комедии типа ''семьянин '' с Николасом Кейджем.

debrad 10 декабря 2016, 17:25
1338

Очень качественный сериал, советую)

miss del rey 10 декабря 2016, 18:32
19513

Да уж этот фильм еще то кинцо) А вот Дедушка - не шедевр уж естественно, и пошлости мегамного, но смысл определённый в этом всём был)

Jaisona 09 декабря 2016, 18:03
4416

фильмы на любителя)))))

Panchenko 09 декабря 2016, 23:08
6525

не согласна только с Ледниковым периодом и Днем Независимости. Боги Египта и Варкрафт на четверочку. остальные фильмы полная клоака

Ирендира 10 декабря 2016, 07:49
928

Ну учитывая, что Бен ей рога наставил с няней их детей, и они разводятся.. скажем так, ей стоит пересмотреть приоритеты))

Tony Bonelli 10 декабря 2016, 20:20
431

а чем Варкафт не угодил мне очень понравился.. с остальными фильмами согласна.

Вкусняшка 12 декабря 2016, 10:59
27

За Варкрафт обидно! Хорошее кинцо получилось!

amphitrite 12 декабря 2016, 11:35
1576

9 жизней не так уж плох. мне понравился. но я просто очень-очень люблю котов.

Evil Evil Witch 13 декабря 2016, 07:15
12022