Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Дэдпул» стал самым популярным фильмом 2016 года по версии Google

Интернет-гигант Google подключился к подведению итогов уходящего 2016 года и опубликовал список самых популярных фильмов, возглавил который вышедший этой весной «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом.
«Дэдпул» стал самым популярным фильмом 2016 года по версии Google
Рейтинг самых популярных фильмов 2016 года был составлен на основании количества просмотров кинолент в сервисе Google Play, который позволяет владельцам устройств Android не только скачивать книги, музыку и приложения, но и покупать и смотреть фильмы на мобильных устройствах. Не все фильмы, вошедшие в список Google, вышли в 2016 году – некоторые из них в кинотеатрах можно было увидеть еще в 2015, однако именно в текущем году эти фильмы попали в каталог Google Play.


Пятерка самых популярных фильмов по версии Google выглядит следующим образом:


«Дэдпул»

«Звездные войны: Пробуждение силы»

«Зверополис»

«Первый Мститель: Противостояние»

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»


В первой десятке также оказались «Выживший» с Леонардо ДиКаприо, финал «Голодных игр», «007: СПЕКТР», мультфильм «Хороший динозавр» и «Люди Икс: Апокалипсис».

Комментариев: 16 Просмотров 2199 Опубликовано 06 декабря 14:39

комментарии

16 Написать новый

И это огромная заслуга Рейнольдса и команды. Была на фильме в кино, фильм полностью оправдал все мои ожидания, юмор мне зашел, отлично провела время и была очень рада, что Дэдпул так хорошо окупился в прокате.

DELIS 06 декабря 2016, 14:52
6002

И мне фильм зашёл. А сын до сих пор дуется, что его с собой не взяли.)))

Robin 06 декабря 2016, 14:55
31281

У нас в кинотеатре пускали строго 18+, даже подростков в сопровождении взрослого не допускали.

DELIS 06 декабря 2016, 15:30
6002

И у нас тоже. И хорошо, детям это рано.

Robin 06 декабря 2016, 16:46
31281

Всем сердцем и потрохами люблю Marvel, но не могу не отдать дань уважения 20th Cenruty Fox - котаны вполне себе неплохо рулят супергеройской франшизой (Люди Икс же, FassAvoy же!) и даже такой рискованный шаг как кинокомикс с R-рейтингом им отлично удался (очередной камень в огород Уорнеров, муахаха). Оч. хочу чтобы у них и дальше всё получалось в этом плане.

pastperfectМЯУ 06 декабря 2016, 14:59
1666

Вот кстати за Люди Икс Апокалипсис хочу их похвалить. Я смотрела Гражданку в кино и у меня просто голова разболелась от того, насколько все скучно и затянуто, с мрачностью перемудрили и решалось все по-большому счету обычным разговором по душам. Не суть. Уорнеры тоже провалились с Бэтменам против Супера, а вот Люди икс мне зашли на ура. Я на них отдохнула и от марвел, и от диси.

DELIS 06 декабря 2016, 15:33
6002

Гражданка - один из самых забавных фильмов 2016 года для меня в том плане, что реакция каждый раз разная (не устану подчеркивать что это все имхо): если задуматься о сюжете хоть чуть чуть, то это дичайшая ересь, а самое интересное в том, что, пересматривая фильм, настолько залипаешь в визуальный ряд, что про такую составляющую как сюжет забываешь вообще :) Ну и как культурное явление, к чертям расколовшее фандом, Гражданка эпична :) И вот именно поэтому Люди Икс всегда как отдушина - там все четко, круто, визуально вкусно и одновременно без всяких этих притязаний на что-то супер-пупер-эпичное (Уорнеры) и ангстово-драматическое (Гражданка).

pastperfectМЯУ 06 декабря 2016, 15:49
1666

Комментарий удален

pastperfectМЯУ 06 декабря 2016, 15:50
1666

ФассЭвой!!!

Erica Cartman 06 декабря 2016, 18:30
2429

Рейнольдс молодчина)

Rhiannon 06 декабря 2016, 15:00
177

Комментарий удален

GReeN. 06 декабря 2016, 17:55
774

Заслуженно! фильм просто классный! Одни вступительные титры чего стоят ))))))))

GReeN. 06 декабря 2016, 17:56
774

"Зверополис" - отличный мультик. Не могу даже припомнить настолько стоящего мульта за последнее время.

Katalina H 06 декабря 2016, 17:58
2654

Я до сих пор жалею, что сходила на него в кино только один раз( Он стоил пяти просмотров минимум. Вот не понимаю, почему Холодное сердце, откровенно посредственный мультик с одним хорошим твистом (и песенка так себе, в Рапунцель все лучше сделано) все равно по сборам стоит выше? На несколько ступенек, но все же?

DELIS 06 декабря 2016, 19:32
6002

А я посмотрела его дома, чисто из-за высокого рейтинга. Не ожидала такого качественного мультфильма. Была приятно удивлена.
Я думаю, дело в недостаточном кол-ве рекламы мультика. Не помню, чтобы его сильно раскручивали.

Katalina H 06 декабря 2016, 19:53
2654

а я не один из этой пятерки до сих пор не смотрела...