Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Чудо-женщину» продвигают на «Оскар» 2018 в 15 номинациях

Слухи о том, что студия Warner Bros., вдохновившись успехом «Чудо-женщины» в прокате, у критиков и у зрителей, собирается продвинуть супергеройский блокбастер на «Оскар», подтвердились. Warner Bros. запустила официальный сайт для фильмов, которые предложит на «Оскар» 2018 – и на этом сайте «Чудо-женщину» киноакадемикам предлагается номинировать сразу в 15 категориях.

«Чудо-женщину» продвигают на «Оскар» 2018 в 15 номинациях

В их числе – ожидаемая номинация «Лучший режиссер» для Пэтти Дженкинс, «Лучшая актриса» для Галь Гадот, «Лучший фильм». В номинацию «Лучшая актриса второго плана» Warner Bros. предлагает рассмотреть Конни Нильсен, Робин Райт и Елену Анайя, в номинацию «Лучший актер второго плана» - Криса Пайна, Дэвида Тьюлиса, Дэнни Хьюстона и даже Юэна Бремнера. Разумеется, довершают список всевозможные «технические» номинации типа «лучший грим», «лучший дизайн костюмов», «лучшая работа оператора» и так далее.

Вместе с «Чудо-женщиной» Warner Bros. продвигает на «Оскар» 2018 «Дюнкерк» Кристофера Нолана, «Бегущий по лезвию 2049» Дени Вильнева и мультфильм «Лего фильм: Бэтмен». Номинантов на «Оскар» объявят 23 января 2018, сама церемония состоится 4 марта.


Источник

Комментариев: 18 Просмотров 1704 Опубликовано 19 октября 12:23

комментарии

18 Написать новый

С ума сошли что ли?!

QueenY 19 октября 2017, 12:42
463

чувствуется что люди живут в мире фантазий

Лона 19 октября 2017, 13:36
3048

Так сейчас тема феминизма актуальна как никогда на фоне событий с Харви, думаю мы такое скоро не раз еще услышим. Это теперь более модно, чем фильмы про негров и геев...
Думаю номинируют на пару технических категорий, да и все. Если это будет номинация лучший фильм или режиссер, тогда Оскар сразу на помойку, предварительно обассав.

Дядя Феликс 19 октября 2017, 17:07
225

Даёшь геев и лесбиянок( феминисток) в население земли .... что ж , искусственно решили перенаселенность земли ликвидировать....

Алехандра 20 октября 2017, 09:52
1915

Им от единичного успеха чеку сорвало.

Robin 19 октября 2017, 12:53
31187

кстати из всех супергеройских современных фильмов я бы номинировала первого Железного человека. вот по истине шикарный фильм. А это. Обожаю Пайна, но в некоторых моментах он явно переигрывал, особенно сцена с Лассо Правды., со всего фильма мне запомнилось всего пара сцен - как ЧЖ бежит по полю под обстрелом, в замедленной съёмке, и любовная сцена, которая только в поцелуе заключается.

Dzhamilevna 19 октября 2017, 16:15
11352

Чем "Чудо-женщина" отличается от любого другого супергеройского фильма? Я понять не могу, почему ее так сильно пытаются пропихнуть на Оскар? Из-за того, что фильм о женщине или того, что фильм сняла женщина? Если этот фильм выиграет в номинации "Лучший фильм", то это будет... "Это фиаско, братан"

Miss Marie 19 октября 2017, 13:07
4997

нет, Лучший фильм точно не дадут, а вот Лучшего режиссера - могут. Во имя ура-феминизма. Тем более еще скандал с Вайнштейном, теперь Киноакадемия точно будет ощущать себя обязанной поддержать пострадавший прекрасный пол.

pastperfectМЯУ 19 октября 2017, 13:38
1646

Эта женщина "чудо от DC")) И весь смак именно в том, что сняла женщина и снялась женщина)) Мне кажется,что Оскар это уже сплошной фарс..

amphitrite 19 октября 2017, 13:40
1562

Ох, извиняюсь Запуталась во всех этих супергероях.

Miss Marie 19 октября 2017, 14:31
4997

Даже досмотреть не смогла эту чушь, ерундистика полная.

Лона 19 октября 2017, 13:35
3048

Если он победит на Оскаре, то эта кино награда официально упадет в глазах многих людей нижу самого низкого плинтуса...

Lady Winchester 19 октября 2017, 14:07
13589

бред какой то

Ириска 19 октября 2017, 14:59
14533

не много ли им номинаций?

elen@ka 19 октября 2017, 15:01
25545

Я сама - женского пола и люблю мужчин)))) Но эти бабы уже начали доставать со своим феминизмом. То с пеной у рта восхваляют Чудо-Женщину (да, фильм может и хороший, но стоклько уже обсуждали его с точки зрения феминизма), то все стали говорить, что каждую кто-то домагался, причем в одно и тоже время. У них скоро бабу от мужика не отличишь. Равенство - это очень хорошо. Но у баб на этой почве крышу сносит. А WB видимо на волне общей истерики решил продвигать на Оскар.

Kadi 19 октября 2017, 17:03
495

а на волне сексуальных домогательств кино о сильной женщине, вполне может выиграть, и тогда у DC будет хоть один козырь перед марвел)))

Lenchik444 19 октября 2017, 23:10
8251

Что простите??? что в этом фильме потянет на Оскар?

INSOLENCE 20 октября 2017, 19:28
3261

мдаа