«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом может выйти в 2020 году

Студия Warner Bros. не сдается и продолжает работать над новыми проектами в рамках киновселенной DCEU, пусть теперь, наученная горьким опытом, и без официальных анонсов. Неофициально же стало известно, что студия рассчитывает уже в следующем году начать съемки сиквела «Человека из стали» – и выпустить новую главу приключений Супермена в 2020.

«Человек из стали 2» с Генри Кавиллом может выйти в 2020 году

Не так давно Генри Кавилл в очередном интервью намекал, что не против вернуться к роли Супермена – чем скорее, тем лучше, и, похоже, желание актера исполнится совсем скоро. По слухам, Warner Bros. хочет начать производство сиквела в первом квартале 2019 с прицелом на премьеру в 2020 году.

До официального анонса «Человека из стали 2» еще очень далеко, хотя в последнее время ходили слухи, что в фильме потенциально заинтересованы режиссеры Мэттью Вон («Kingsman») и Кристофер МакКуорри («Миссия невыполнима 6»). Возможно, какое-то официальное подтверждение от Warner Bros. по поводу будущего Супермена мы получим в июле, на Comic-Con в Сан-Диего – тем более что теперь, когда Marvel отказалась от участия в CDCC 2018, у Warner Bros. есть все шансы наделать немало шума своими анонсами.