«Частная коллекция» от Jenavi: собрание комплиментов твоей красоте

«Уникальный», «эксклюзивный», «лимитированный» – слова, слишком часто встречаемые в рекламе и давно утратившие свой изначальный смысл. Но не утратилось, а лишь усилилось стремление каждой женщины быть особенной.
«Частная коллекция» от Jenavi: собрание комплиментов твоей красоте

«Частная коллекция» от Jenavi – это украшения, которые ты создаешь сама.

Главный художник Jenavi Полина Горынцева придумала оригинальные формы украшений, которые сделают твой образ, будь то офисный или торжественный, истинным художественным шедевром, достойным частной галереи. «Комплименты» - именно так в Jenavi назвали волшебные подвески, из которых ты составишь свои уникальные колье.

Сочетай комплименты-подвески на свой вкус. Элегантное колье, состоящее из одного акцентного кристалла Swarovski, легко превратится в вечернее, если ты добавишь несколько подвесок в той же цветовой гамме, или в авангардное, если ты решишь смело сочетать яркие цвета и различные формы.

Дизайнеры Jenavi, создавая «комплименты» для «Частной коллекции», намеренно ушли от однообразной геометрии. Тонкие удлиненные, усыпанные кристаллами подвески можно изящно сочетать с округлыми элементами в форме «сердце» или «капля» и более крупными кулонами в огранке «маркиз» или «ашер». Матовые, спокойные оттенки жемчужин могут пикантно контрастировать с острыми гранями ярких кристаллов Swarovski.

«Частная коллекция» позволяет тебе играть и творить, создавая каждый раз новые образы в бесконечных сочетаниях комплиментов.

«Частная коллекция» от Jenavi: собрание комплиментов твоей красоте.